Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 08:23

129₽

Захотелось нам сладкого как то вечерком. Ну раз захотелось, значит можно и даже нужно тем более что вечерние и обеденные и утренние чаепития для моей семьи это совершенно священный ритуал. Чай пожалуй пьют все кроме собаки, хотя....если честно я не знаю делюсь если ей предложить чашку чая то она вряд-ли откажется. Тем более что она жуткая сладкоежка и так и норовит украсть вкусняшку)))

Так вот, сегодня расскажу об очередном вкусном десерте купленном в одном из сетевых магазинов.

Вафельные трубочки ООО "ГАЛ" с начинкой "Сгущенка варёная"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Приобретала трубочки я в "Светофоре". В других магазинах продукцию этого производителя я не видела.

Производитель: ООО "ГАЛ";

Вес продукта: 500 грамм;

Стоимость: 129₽

УПАКОВКА:

Изделия находятся в картонной упаковке - коробке с открытым верхом.

Сверху коробка была запаяна слюдой на которой находилась некоторая информация.

В коробке находится 8 достаточно больших трубочек. Трубочки ровные и аккуратные, поломанных изделий не было.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Торцы трубочек усыпаны орешками арахисом. Арахис не понравился, он совершенно не обжаренный, вкус не очень если честно. Мне нравится в кондитерских изделиях хорошо прожаренные орешки.

О ВКУСЕ:

Тесто хорошо пропеченое и очень мягкое. Вафельки рифлёные и похожи на домашние. По вкусу умеренно сладкие и не приторные совершенно. Вкус гармоничный.

Начинка сильно сладкая и достаточно приторная. Мягкая и по ощущениям приятная, к зубам не прилипает. Явно ощущается вкус вареной сгущенки. Если честно даже неожиданно и странно. Обычно покупая кондитерское изделие со вкусом "варёная сгущенка" ей как правило и не пахнет. Здесь вкус яркий и насыщенный. Да, конечно я понимаю что скорее всего база у начинки другая и сгущенка добавлена скорее для вкуса. Однако приятно что производитель позаботился о вкусе и он совпадает с названием.

Аромат ярковыраженный - ванильный. Аромат приятный, кондитерский, умеренный по интенсивности.

Вкус трубочек понравился. Они сладкие и очень мягкие. Свежие. С насыщенным вкусом вареной сгущенки и домашних вафель. Вкус гармоничный вмеру насыщенный и приятный.

ВЫВОД:

Десерт вызвал положительные эмоции не только у меня но и у моих близких тоже. Для сладкоежек это прекрасное дополнение к чаю/кофе. Кстати, трубочки отлично сочетаются с крепким и свежим чаем без ароматизаторов. Только однозначно чай должен быть не сладким, иначе получится попослипательное чаепитие с последствиями. Трубочки действительно очень приторные и эта сладость не каждому будет по вкусу. Покупку повторять будем и не один раз.

Душа океанарекомендует
моему сыну точно понравятся такие.
Нереальная вкуснотища?
Ням-ням
16.10.2019
Раньше я очень любила такие трубочки, особенно варёную сгущёнку, но в последние годы у меня стала проявляться слишком активная аллергическая реакция на неё. Поэтому всё что я ем, Это только вафельки Sad
17.10.2019
Люблю вафли Shy