Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 08:36

несколько раз

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи сладкоежки и полнеющие к лету люди, любители выпечки и кулинарных изысков.

Что делает человек с раннего утра после принятия водных процедур? Правильно, идёт пить чай (кофе, какао, водку, спирт... - что у кого есть). А "гольком" пить не будешь, да и энергией надо запастись на рабочий день, вот и приходится "мазать масло на колбасу" или придумывать бутерброд с огурцами и шпротами, но есть способ лучше, где не надо голову ломать, - орешки.

Выпускает орешки ООО "ГАЛ". Вряд ли это те самые галы которые пьют волшебную жидкость добавляющую силу, ибо находится производство в городе Череповец, а там с галами "напряжёнка"..

Ну и ладно, зато коробка большая, богатырская.

На боковой поверхности коробки указан состав этого "секретного зелья", правда встречаются в нём не совсем полезные для здоровья элементы. Но мы же сюда пришли "не глазки строить" и здоровье поправлять, а наоборот, отъедаться к лету и "корректировать фигуру" дабы не выглядеть на пляже худой скелетиной.

Но смех смехом, а завтракать надо, переходим к продукту. Орехи крупные, как на подбор, урожая "этого года"

Внутреннее содержание полное, цвет похож на сгущёнку, но слегка бледней.

По вкусу кажется слегка переборщили с сахаром, а в остальном нормально. Выпечка вкусная, а вот начинка конечно не сравнится с "бабушкиной" натуральной варёной сгущёнкой, да и где столько сгущёнки взять, у нас же страна сладкоежек...

Тем не менее ставлю пять баллов, люди старались пекли, начинки в любом орехе много, что то же не каждый производитель обеспечивает, пустых вообще не попадалось. С чаем и кофе очень гармонично и быстро съедаются, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусные.
  • Много начинки.
Недостатки
  • Не совсем хороший состав.
Masanjрекомендует
Какой сладкий завтрак.
Выглядят аппетитно
09.04.2023
Тоже очень любим, покупали недавно, у меня когда-то формы были для орешков, но рецепт затерялся
Ооо, как много😋😋
Классный десерт)
Выглядит очень вкусно Smile
09.04.2023
Вот не люблю я варёную сгущёнку Shy
Мне, пожалуйста, просто скорлупки Big smile
Как скажешь! А в скорлупки колбаски покрошить? Мне не жалко! Big smile
12.04.2023
А вот ты знаешь... Не откажусь Laughing out loud
10.04.2023
В детстве подобные покупала)
10.04.2023
Очень люблю орешки, хотелось бы, конечно, ореховое дерево в саду
Или колбасное.... Big smile
10.04.2023
Орешки - любимое лакомство детства.
11.04.2023
Ооо, что вы делаете со мной🤭Обожаю эти орешки!
Big smile
Люблю это лакомство Love
Вооот, наш человек). Сладости надо сразу покупать коробками Laughing out loud . Тоже люблю такие сладости)
13.04.2023
Частенько беру эти орешки, очень вкусные Smile
16.04.2023
Мне такие нравятся сладости Smile
Целая коробка "орешков" - серьёзно, по взрослому)
23.04.2023
Орешки - моя большая любовь с детства)
25.05.2023
беру тоже иногда такие орешки
03.06.2023
Домашние орешки конечно ничем не заменить, но эти как приятная альтернатива иногда подойдут
Какая же вкусняшка Love
05.06.2024
Тоже люблю такие орешки, захотелось к чаю взять)))