Опубликовано 14 Май, 2022 - 09:22

неделя или более
    400 рублей

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Зима отступила, а ей на смену пришла весна а с ней и ощущение бесконечной усталости и сонливости. Я всегда замечаю именно весной упадок сил, повышенную утомляемость. Физические и эмоциональные нагрузки весной и осенью даются гораздо тяжелее, чем в другое время года, что не удивительно. Для себя давно поняла, что получить все важное и нужное для организма из пищи практически невозможно, поэтому регулярно принимаю всевозможные Бады. Ослабленный организм нуждается в поддержке. Ранее я регулярно приобретала много полезного на Айхерб, но последнее время покупаю "полезности" по мере необходимости и там, где мне удобно. Шипучий формат витаминов люблю за удобство. Сегодня я поделюсь впечатлениями от приёма шипучих витаминов в таблетках Свисс Энерджи Актив таблетки шипучие "Vitamine& mineral +lycopene", которые открыла для себя не так давно.

✨✨✨Общая информация :✨✨✨

✔️ Форма выпуска- таблетки шипучие

✔️ Страна- изготовитель- Болгария

✔️ Тип- витаминно- минеральный комлекс

✔️ Количество в упаковке- 20 шт.

✔️ Вид витаминов - мультивитамины

✔️ Условия отпуска- без рецепта врача

✔️ Назначение добавки- долголетие, для сердца и сосудов

✔️ Место приобретения- Озон

✔️ Стоимость- около 400 руб.

✨✨✨Общая информация ✨✨✨

Описание звучит располагающе:

Свисс Энерджи Актив - комплекс минеральных соединений и важнейших витаминов, поддерживающий организм и оптимизирующий обмен веществ.
Специально разработанный комплекс витаминов и минералов для людей, ведущих активный образ жизни.
Комплекс витаминов С, В, Е в сочетании с минералами (железо, магний, цинк) поддерживает сердечно-сосудистую систему, улучшает мышечный тонус, способствует расщеплению жиров, а также укрепляет иммунную систему.
Комплекс активизирует внутриклеточный обмен веществ, обеспечивает восстановление и регуляцию всех обменных процессов, насыщает клетки полезными компонентами и способствует выводу токсинов из организма, что делает его незаменимым при сильных физических и умственных нагрузках.

Я веду активный образ жизни, спорт мне друг и на отсутствие умственных нагрузок не жалуюсь. Часто чувствую, что сил мне просто на просто не хватает, а энергия ой как необходима для того, что бы осуществить все, что задумано. Радует, что в составе присутствуют не только витамины, но и минералы. По описанию комплекс соответствует потребностям моего организма. Важно учитывать, что комплекс рассчитан на приём лицами старше 18 лет, то есть детям его принимать нельзя.

✨✨✨ Оформление и внешний вид ✨✨✨

Комплекс заключён в тюбу из плотного не прозрачного белого пластика. Продаются витамины на Озон, фирменная этикетка соответственно присутствует. Упаковка была запакована герметично, было защитное кольцо. Оформление в бело-серо- красных тонах выглядит элегантно. В упаковке 20 таблеток.

На тюбе можно найти подробную информацию о составе, содержании полезных веществ на порцию, а так же о производителе.

Дозировка рабочая, содержание полезных веществ вполне перекрывает суточную потребность организма, что не может не радовать.

Состав 1 таблетки:

1 таблетка содержит: Витамин С /L-аскорбиновая кислота/ - 150 мг; Магний /Сульфат магния и оксид магния/ - 60 мг; Витамин Е (а-ТЕ) /D, L-токоферола ацетат/ - 28,68 мг; Ниацин (NE) /Никотинамид/ - 20 мг; Витамин В6 /Пиридоксина гидрохлорид/ - 5 мг; Витамин В1 /Тиамина мононитрат/ - 3 мг; Железо /Сульфат железа/ - 3 мг; Цинк /Сульфат цинка/ - 3 мг; Витамин В2 /Рибофлавин-5 Фосфат натрия/ - 2 мг; Марганец /Сульфат марганца/ - 1 мг; Провитамин А /Бета-каротин/ - 0,5 мг; Медь /Сульфат меди/ - 0,5 мг; Витамин В9 /Фолиевая кислота/ - 200 мг; Ликопин — 200 мг; Витамин D3 /Холикальциферол/ - 5 мкг; Витамин В12 /Цианокобаламин/ - 5 мкг.

Состав вполне понятный и читаемы, все действующие вещества были для меня знакомы, кроме одного. Я первый раз в витаминно-минеральном комплексе встретила вещество Ликопин. А что это?А это пигмент,который содержится в овощах и фруктах и отвечает за их цвет. Содержится он в помидорах, грейпфруте, шиповнике. Обладает антиоксидантым действием, те замедляет процессы старения, а еще нормализует аппетит, не даёт развиться болезнетворной кишечной микрофлоре, снижает аппетит. Вот такое полезное вещество, которое стало для меня своего рода открытием.

Так же на упаковке можно найти информацию о способе применения и дозировке.

Список противопоказаний короток: индивидуальная непереносимость Бад нельзя детям до 18 лет, а так же больным фенилкетонурией. Хранить витамины нужно закрытыми в заводской упаковке, в сухом и прохладном месте вдали от солнечных лучей.

Информация о дате изготовления есть на дне упаковки.

Срок годности составляет 2 года.

Крышка прилегает плотно, открывается с усилием.

Надежно защищает содержимое от попадания воздуха и влаги.

✨✨✨ Про вкус, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Таблетки аккуратно расположены стопкой внутри тюбы. Упаковка надежная, все таблетки были целые, никаких крошек, что приятно.

Сами таблетки крупные и ровные. Размером они примерно с пятирублевую монету.

Они светло- желтого цвета с вкраплениями. Пахнут чем-то сладко- цитрусовым. Примечательно, что они практически не пылят.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Взрослым растворить одну таблетку в 200 мл (стакане) воды. Употреблять один раз в сутки во время или после еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Ему я и следую. Важно понимать, что шипучие таблетки нельзя принимать на голодный желудок. Это может вызвать раздражение слизистой и боли соответственно. Мультивитаминные комплексы я стараюсь принимать в первой половине дня, потому как они дают энергию.

Таблетка растворяется в воде медленно.

Соприкасаясь с водой медленно её окрашивает.

Напиток по мере растворения все больше и больше набирает цвет.

Цвет получается насыщенный. Сам напиток даже как-то густоватым мне показался. Я первый раз встречаю такие шипучие витамины.

Можно увидеть красные вкрапления. Не ликопин ли это? У меня возникает вопрос.

Напиток очень яркий, пахнет чем-то сладко-тропическим. Аромат и вкус приятные. Он сладкий в меру, что очень его украшает. Осадок остается.

Комплекс не даёт мгновенного ощущения бодрости, как это происходит при приёме аналогов. Эввект скорее накопительный. Я смогла оценить первые результаты от приёма где-то спустя неделю. Я просто стала просыпаться сама без будильника, а это уже результат. Нагрузки у меня остались прежними. При всех перепадах температуры, отключении горячей воды и отопления мой организм не поддался простуде, что тоже само по себе результат.

✨✨✨ О моих выводах и впечатлениях от приёма✨✨✨

Комплекс Свисс Энерджи Актив "Vitamine& mineral +lycopene" в шипучих таблетках мне понравился. Он действует мягко, не подойдет тем, кто ждёт мгновенного прилива бодрости. Его действие накопительное и пропивать нужно курс, что бы была возможность оценить результат. Он помогает укрепит организм, восстанавливает его, обладает хорошим составом и дозировки рабочие, что важно. С этим комплексом я стала легче засыпать и просыпаться. Пить его легко и приятно, но меня смущает очень яркий цвет напитка и выраженный аромат. А в общем и целом с учётом всех особенностей я рекомендую была возможность комплекс Свисс Энерджи Актив "Vitamine& mineral +lycopene" к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Виден результат от приема
  • Усваивается организмом
  • Хорошие дозировки
Недостатки
  • Краситель очень яркий
Карина_Ивановнарекомендует
Хороший комплекс
14.05.2022
Нужно и полезно, люблю растворимые бады
Заинтересовали
Полезный Бад
Видела в аптеках.)
14.05.2022
Мне нравятся шипучие витамины.
15.05.2022
хороший комплекс!
  • 12.02.2018
    Зима период, когда иммунитет снижается и организм ослабевает, поэтому неплохо бы подкреплять его витаминами. Выбор их очень широк на любой вкус и цвет. А когда в названии имеется слово Active, то рука сама тянется их купить. У данных витаминов завлекательная лекарственная форма.
  • 30.09.2019
    Впервые сталкиваюсь с аллергией на витамины. Всегда осенью пропиваю курс поливитаминов. Решила купить "свис енерджи актив" для разнообразия. Через 20 минут на лице появились красные пятна, одышка и головокружение.
  • 17.07.2019 - 13:10
    Достаточно одной таблетки чтобы превратиться в растение! Swiss Energy Magnesium + B complex - витамины без права на существование!
    Всем привет! Сегодня спешу добавить на этот сайт очередной отзыв про витамины бренда Swiss Energy . Только на этот раз он будет вовсе не хвалебным , а ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИМ...
  • Шипучка-энергетик , придаст сил и бодрости)
    Всем привет!) Хочу рассказать про интересный БАД, который принес домой мой муж две недели назад. Согласитесь, перед Новым Годом особенно не хватает энергии. Ведь хочется закрыть все старые вопросы, чтобы они остались в прошлом году.
  • 05.04.2022 - 07:07
    "Эта лошадь дальше не едет" и другие развлечения женщины среднего возраста в современном мире. Что здесь с составом и кому БАД действительно подойдет?
    Здравствуй, читатель. Этот БАД попался мне в одной из коробочек Healthy box от сервиса Тренди . Но, как правило, если тебе попалась какая-то биодобавка, но её количества недостаточно для полноценного курса, то нужно подождать 1-2 выпуска и тебе положат еще одну баночку.
  • 19.03.2018 - 20:08
    Витамины, которые действительно работают.
    На улице весна - а значит, что это самое время подыскать витамины для своего ослабленного иммунитета. Свою покупку выбирала я долго, но в итоге, по цене и по составу, мне приглянулись болгарские витамины Swiss Energy Multi + Biotin , которые меня приятно удивили. Но обо всем по порядку.
  • 24.02.2019 - 11:21
    Недорогие бодрящие витамины с IHERB!!! Сбалансированная формула на основе смеси из 26 сушеных овощей и фруктов!!!Плюсы и минусы Nature's Way Alive! Daily Energy.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Nature's Way Alive! Daily Energy я взяла для себя впервые. Хотелось хоть как-то поддержать свой иммунитет еще до наступления холодов.   Я долго выбирала, изучала ассортимент, и в итоге остановилась на них.   Место заказа - сайт IHERB.
  • 10.01.2014 - 12:59
    Отличный БАД, действительно помогает от аллергии
    О кверцетине или хорошо - или ничего). Это флавонол, обладающий противоотечным, спазмолитическим, антигистаминным, противовоспалительным действиями; антиоксидант, диуретик. Входит в группу витаминов Р. Мы брали противоаллергичный БАД.
  • 17.05.2018 - 22:16
    С этим БАДом вы забудете о хронической усталости и недосыпе! Витамины для бодрости и энергии Women's Energy: опыт приема почти 2 месяца, мои результаты
    Больше двух лет делаю заказы на сайте Iherb, но с добавками Nature's Way познакомилась лишь недавно. Знакомство прошло успешно — мне настолько понравились первые витамины этой марки, что я покупаю уже третью баночку. Вот я заканчиваю очередной курс витаминазиции.
  • 19.07.2016 - 14:49
    Деньги на ветер
    С бодростью днём у меня нередко бывают проблемы. Клонит в сон и всё тут. В голове туман, хоть ложись и спи (только тогда неясно, что же делать ночью). Порой, не выручает даже чай и кофе. Потому решила заказать этот БАД, увидев несколько хороших отзывов на него.
  • 07.07.2018 - 11:00
    Супер
    Открыла для себя удивительно полезный напиток. На самом деле - это новинка на рынке и многие еще о нем не знают. Надеюсь, что мой отзыв поможет многим покупателям сделать правильный выбор.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 14.03.2022 - 20:42
    Не ТОЛЬКО Ультра Омега 3 разъедает пенопласт, результат эксперимента ОШЕЛОМИЛ❗️ Я не узнала свои ногти и волосы, ЧИСТИМ кровь от холестерина🐠
    Омега 3 невероятно нужная и полезная штука, особенно для женской красоты: волосы, ногти, кожа не будут здоровыми и холёными при недостатке в рационе питания полиненасыщенных кислот. Продуцировать наш организм их не может, должен получать извне.
  • 16.03.2022 - 15:43
    Игры со здоровьем, с печальным концом. Болезненные месячные, не стабильный цикл, боли внизу живота - а чем может помочь гинеколог? После тяжелого диагноза, я обратилась к не традиционной медицине, и баду "Шатавари". Расскажу об опыте 3-х месячного приема.
    Привет читатель! Для меня этот отзыв, не просто писанина, а крик о помощи, для тех, кто столкнулся с такой же проблемой, что и я. В генетике каждой женщины заложено быть мамой. С детства, мы мечтаем о том, кто у нас будет, и какая семья, играя в кукол.
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39