Опубликовано 17 Январь, 2013 - 14:18

Как я уже говорила - я просто обожаю Донцову, эта женщина вызывает у меня восхищение и может быть вещи, которые она пишет, порой бывают неправдоподобны, но зато здорово помогают в трудные моменты жизни. Героиня этой игры - Даша Васильева, которая расследует очередное преступление. Мне понравилось, как сделана игрушка - очень ярко, красочно, правда почему - то в ней отсутствуют некоторые персонажи из книги, но да ладно. Квест очень прост в управлении, оно классическое для подобных игр. Графика неплохая, озвучка тоже. Единственный минус, нормальную, не "битую" версию можно найти мало где, но мне повезло. Насколько я знаю, сделано пока только 2 игры по книгам Донцовой - это про Дашу Васильеву и Евлампию Романову. Я очень надеюсь, что разработчики на этом не остановятся.
Игру представляет Акелла, интерфейс очень удобный, игра полностью на русском языке, более того, она сделана очень интересно, с некоторыми элементами документалистики.
Есть простые загадки, есть не очень, но я смогла пройти игру без помощи прохождения, иногда просто надо хорошенько подумать. Удивительно, но даже в игре чувствуется дух книги, такое ощущение, что ты играешь и одновременно смотришь фильм или читаешь книгу. Игра от третьего лица. Это очень увлекательная и нестандартная игрушка. Рекомендую!
Достоинства
  • В меру сложно
  • Интересно
  • Красивая игра
Sochnaya Malinkaрекомендует