Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 06:16

Привет, читатель.

Относительно недавно, около полугода, я открыла для себя потрясающее средство ухода за кожей — корейскую глиняную маску для лица Barulab Black Clay Mask.

Маска продаётся комплектом из 5 штук.

Цена варьируется и может доходить до 3000₽ за Пак.

Я использую её уже четвёртый раз, и каждый раз она радует меня результатом всё больше и больше.

Упаковка

Первое, что привлекает внимание, — это стильная и лаконичная упаковка. Дизайн сразу настраивает на премиальное качество продукта. Подробно дана инструкция на обратной стороне маски.

Это тканевае маска, состоящая из 2 частей.

Характеристики

Теперь перейду к самой маске. Она имеет нежную текстуру, несмотря на то, что это глиняная маска. Многие глиняные продукты могут быть немного суховатыми или трудно распределяться по коже, но здесь всё наоборот: маска тканевая, разделена на 2 части. Поэтому нанесение очень простое.

В составе маски — чёрная глина, которая славится своими очищающими свойствами:

Она глубоко проникает в поры, выводя загрязнения и токсины, а также способствует избавлению от излишков кожного сала. Особенно эта маска станет спасением для девушек с проблемной или жирной кожей.

После её применения кожа становится матовой, но при этом сохраняется естественное увлажнение, никакого чувства стянутости. Я заметила, что поры стали визуально уже, и общий тон кожи стал более ровным и здоровым. Плюс маска осветляет кожу!

Это сразу после нанесения.

Это через 40 минут. Видно, что глина подсохла.

Снимается легко.

Меня всегда бесило в глиняных масках, что их долго смывать проходилось. А тут все очень просто.

Что мы видим на маске 👇🏼

И кожа после масочки👇🏼 восторг!

Подведем итог:

- После каждого использования я чувствую, что кожа дышит. Нет ощущения тяжести или забитых пор, стянутости тоже нет.

- Моя кожа стала гладкой и бархатистой на ощупь.

- Маска отлично справляется с тусклым цветом лица. После использования кожа светится, и выглядит свежей и отдохнувшей.

- Маска легко наносится и также просто снимается.

Минусы:

Минусов, честно говоря, у этой маски я не нашла. Единственный момент — это цена. Она чуть выше средней по сравнению с другими масками на рынке. Но, учитывая её качество и результаты, я считаю, что она того стоит. Это как раз тот случай, когда ты платишь за результат и получаешь его на все сто процентов.

Рекомендую всем попробовать эту маску!

Спасибо, что дочитали 🖤🤍

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Не пересушивает кожу
  • Отлично очищает
  • Чёрные точки заметно светлеют
Matendelрекомендует