Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Май, 2018 - 10:24

несколько раз

Добрый день!!!

С каплями интерферон впервые мы познакомились в инфекционной больнице вот уже три года назад. Тогда попав туда с пневмонией нам назначили ингаляции, антибиотики и как ни странно капать интерферон. Тогда я не особо придала этому значения, но со временем стала его иногда брать и видела каждый раз положительную динамику - болезнь уходила быстрее.

Интерферон лейкоцитарный человеческий жидкий имеет удобный дозатор для закапывания в нос, что несомненно является огромным плюсом.

Состав.

Срок годности два года.

Условия хранения.

Цена - около 130 рублей. На первый взгляд может показаться недорого, но на самом деле 5 мл. очень мало и частенько приходиться брать еще флакон. А значит по стоимости препарат не уступает другим "феронам" у которых объем изначально больше.

Интерферон

Инструкция.

Способы применения.

Результат.

Обычно стараюсь начать капать Интерферон при первых признаках простуды, еще до появления температуры. Как только я вижу что у ребенка появляются сопли мы не идем в сад и каждый час-два капаем в нос. Как мне кажется это помогло нам уже не раз избежать болезни, дальше соплей дело не заходит. Вообщем к покупке Интерферон я определенно рекомендую, но только после консультации со специалистом!

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Применим в любом возрасте
Недостатки
  • Объем малый
юлия64рекомендует
23.05.2018
раньше помню брала такой в ампулах
Эффективный препарат, знакома с ним!
23.05.2018
Название препарата на слуху, буду знать, что действенный!
Эффективное средство! Glasses
25.05.2018
Интересно было прочитать))) полезный отзыв
28.05.2018
эффективное средство )
02.06.2018
Любят так производители "хитрить" с объемами Wink
04.06.2018
да мне кажется, так и нужно делать, давить болезнь в зародише)) тоже так же делаю, лучше капельки, чем травиться таблетками))
07.06.2018
Меня не спас от простуды