Опубликовано 26 Март, 2018 - 20:14

Доброго времени суток!

Хочу рассказать об интернет-магазине косметики и не только.

В интернет-магазине косметики, реализуются продукция «Фратти НВ» и «Натура Вита». Если сверху нажать на «Натура Вита» или «Фратти НВ», то можно перейти на их сайты. Там можно узнать все подробности и даже изучить сертификаты на продукцию.

Ссылка непосредственно на интернет-магазин "Фратти-Shop".

Немного о магазине:

«Фратти-Shop» — это единственный в сети интернет-магазин, официально работающий от производителей «Фратти НВ» и Natura Vita. В ассортименте представлена недорогая и качественная продукция, которая соответствует высоким стандартам безопасности, сертифицирована согласно требованиям российского и международного законодательства. Цель нашей работы — это не просто предлагать покупателям оптом и в розницу товар, оптимальный в соотношении качества и цены. Мы собрали в ассортименте косметическую продукцию для всей семьи, бытовую химию для дома. У нас вы сможете найти все необходимое, заказав нужные категории товара с доставкой по всей территории России.

~❀~~❀~~❀~Главная страничка~❀~~❀~~❀~

Сверху странички можно увидеть все нужную информацию - новости, акции, доставка и оплата, а также другая полезная информация.

Кстати, страничка у Фратти есть в социальных сетях.

Главная страничка

По страничке проходит баннер - там можно увидеть новинки, акции и другие интересности.

~❀~Каталог продукции~❀~

Он обширен и интересен.

Каталог

Там много всего интересного. Помимо уходовых средств, в интернет-магазине имеется: косметика для детей, бытовая химия и гигиенические средства.

~❀~Категории~❀~

Если нажать на понравившуюся серию, то будут видны категории. Это удобно. Можно выбрать то, что нужно. Например, шампуни или мыло.

Категории

Мне очень понравилась серия Provence organic herbs и Hammam organic oils. Очень понравился дизайн серий. Милый такой.

~❀~Новинки и популярное~❀~

Не менее интересная категория "новинки". Можно увидеть, что новенького в ИМ.

Новинки

А если хотите, что чаще всего предпочитают другие посетители, то зайдите в категорию "популярное".

Популярное

~❀~Доставка и оплата~❀~

Доставить вашу посылку можно следующими способами:

курьерская доставка, доставка в пункты выдачи, транспортными компаниями и конечно же - почтой России. А также можно забрать свою посылку в магазинах-партнеров.

Способ доставки

ВАЖНО:

Отправляют посылки 3 раза в неделю: вторник, четверг и субботу. Это нужно учесть.

Оплата: можно заплатить наличными при получении и предоплата. Причем, если вносите предоплату, то вышлю вам вашу посылку сразу после занесения денег на счет.

Как оплатить предоплату? Вам пришлют на е-мейл счет. Оплатить сможете черех банк или СБ-онлайн.

Кстати. Предоплата выгодна - при этом вы получаете скидку 5%.

Вот так выглядит конечный вариант заказа:

Тут все понятно и разберется любой.

~❀~МОЙ ЗАКАЗ~❀~

Выбрав продукты, я по почте получила всю нужную мне информацию. Выбрала пункт выдачи, благо он около дома. Мне приходили СМС-ки и новшество - сообщение по viber.

Также мне позвонили перед тем, как отправить заказ и уточнили информацию. Также одного товара не было. Мне другой предложили - чему я рада, об этом позднее - в отзывах.

Посылочка пришла быстро.

Упаковано все было идеально! Каждый флакончик окутан в целлофан и его не пожалели. Так все было упаковано в пупырчатый целлофан реклакс-пипки Ничего не вытекло. Все в целостности и сохранности.

Вот мой заказ:

Заказала эти продукты:

Персидское натуральное розовое мыло Persian Rose с потрясающим ароматом розы.

Турецкий натуральный кофейный сахарный скраб Turkish Coffee с не менее волшебным ароматом.

Марокканское натуральное травяное мыло Moroccan Beldi «Марокканский чай».

Жидкое мыло «Грейпфрут» со свежим ароматом.

Гель-бальзам для суставов «Хондросуставит X.S.28».

«Нейтральный» мягкий дерматологический гель для умывания.

Розовая мицеллярная вода Persian Rose для всех типов кожи.

Все отлично упаковано, ничего не протекло и все свежее.

Советую магазин - он такой интересный и уютный! Продукцией я довольна.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

Достоинства
  • Бесплатная горячая линия
  • Богатый ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Вежливое и быстрое обслуживание
  • Есть описание к товару
  • Есть оплата при доставке
  • Легкий и понятный интерфейс
  • Наличие отзывов о товаре
  • Нет минимальной суммы при оформлении заказа
  • Отечетсвенный производитель
  • Разумные низкие цены
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует
26.03.2018