Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:33

Наконец-то и я начала свое знакомство с этим загадочным, но очень манящим миром – миром Минеральной косметики! А моим проводником в этот мир стал Интернет-магазин минеральной косметики - Magic Minerals – прямая ссылка.

Почему я выбрала этот ИМ? Да потому, что пробники в нем стоят от 12 руб. за пластиковый пакетик и от 46 руб. за маленькую баночку – дешевле я не встречала!

На сайте представлена минеральная косметика известных американских фирм Monave, Lumiere Cosmetics, Lily Lolo, Coastal Scents, Face Value Cosmetics, Aubrey Nicole, Heavenly Mineral Makeup, Sweetscents, Lucy Minerals, Elegant Minerals, Honeybee Gardens и Mineral Basics. А также натуральные, органические средства по уходу за кожей.

Доставку косметики осуществляют по Украине и странам СНГ. Доставка для жителей России стоит 261,55 руб. Подробнее о способах оплаты и доставки можно прочитать тут.

В этом ИМ минимальная сумма заказа 100 грн. = примерно 400 руб.

Свой заказ я сделала 9 декабря 2013 года, оплатила сразу Вебманями и 10 декабря посылка начала свой путь из Херсона в Санкт-Петербург. В тот же день мне дали трек-номер для отслеживания отправления. И за 2 недели мой заказ благополучно до меня добрался, получила его 24 декабря.

Содержимое посылки:

Пакетики - пробники очень маленькие - 4*6 см (до застежки), позволяют познакомится с продуктом, но для более детального ознакомления лучше заказать баночку- пробник.

Полная версия:

Тени-призматики Prismatic Violet - 153.85 руб.

Производитель: Lumiere Cosmetics, США

Состав: mica, iron oxides, titanium dioxide. May contain ultramarines, ferric ferrocyanide, carmine, tin oxide, calcium aluminum borosilicate.

Первое впечатление – белые, имеют легкий зеленоватый оттенок, с фиолетовым свечением.

Баночки- пробники:

Пудра Cool Beige - объем: пробник (баночка) - 46.16 руб.

Производитель: Sweetscents, США

Состав: Mica, Sericite, Titanium Dioxide, Zinc, Iron Oxides.

Первое впечатление – светло-бежевый цвет, очень похож на Green Tea Concealer, матовый

Основа #92.1 Tan Warm - объем: пробник (баночка) - 46.16 руб.

Производитель: The All Natural Face, США

Состав: Mica, Titanium Dioxide(sunscreen), Zinc Oxide(sunscreen), Boron Nitride, Oxides for color

Первое впечатление – как Cool Beige, но по цвету немного темнее

Ночной уход на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation (для жирной и нормальной кожи) - объем: пробник (баночка) - 46.16 руб.

Производитель: Sweetscents, США

Состав: 100% natural, green tea powder, Cranberry powder, rice silk, bamboo silk, zinc oxide, kaolin

Первое впечатление – светло-зеленая пудра, без свечения, матовая, имеет приятный запах чая

Пробники- пакетики.

Румяна:

1. Румяна Light Cool Blush #300 (матовые) - объем: пробник (пластиковый пакетик) - 19.23 руб.

Производитель: Monave

Состав: mica, iron oxides, titanium dioxide, may contain ultramarine blue, ferric ferrocyanide.

Первое впечатление - цвет пыльно-розовый, с очень мягким, еле заметным свечением, почти матовые

2. Румяна Magnolia-M - объем: пробник (пластиковый пакетик) - 15.39 руб.

Производитель: ?, США

Состав: Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxide, Sericite. May contain Mica

Первое впечатление – цвет светлый, пыльно-розовый, с сильным перламутровым свечением, блестящий

3 . Румяна Seashell #207 (подарок)

Производитель: Monave, США

Первое впечатление - очень светло-розовый, с розовым свечением, как у призматика, блестящий

Консилеры:

1. Консилер для проблемной кожи Clear Blemish - объем: пробник (пластиковый пакетик) - 15.39 руб.

Производитель: FVC

Состав: calcium carbonate, magnesium stearate, sericite, sulfur, organic aloe vera, organic white willow bark, carnauba, kaolin clay, zinc oxide, titanium dioxide, silica, iron oxide, heal-all herbal tincture (with water, alcohol), tea tree oil, spearmint oil

Первое впечатление – желтовато-бежевый цвет, без свечения, матовый

2. Консилер с зеленым чаем Green Tea Concealer - объем: пробник (пластиковый пакетик) - 15.39 руб.

Производитель: Sweetscents, США

Состав: green tea powder, cranberry powder, rice silk, bamboo silk, zinc oxide, titanium dioxide, magnesium myristate, magnesium stearate, amorphous silica, iron oxides

Первое впечатление – светло-бежеый цвет, матовый

3. Консилер-иллюминайзер для глаз Angel Eyes Illuminator - объем: пробник (пластиковый пакетик) - 19.23 руб.

Производитель: Heavenly Mineral Makeup, США

Состав: mica , clear Mica , titanium dioxide, arrowroot Powder, colloidal oatmeal, skinwhite MSH, crushed pearls, iron oxides

Первое впечатление – нежный, светло-желтый цвет, с золотистым свечением, блестящий

Вуали:

1. Вуаль #8.2 Fabulous Fawn - объем: пробник (пластиковый пакетик) - 15.39 руб.

Производитель: The All Natural Face, США

Состав: mica, boron, oxides.

Первое впечатление - темная, больше похожа на бронзер, светло-коричневый цвет, без свечения, матовая. Можно использовать как румяна, как тени и как бронзер.

2. Вуаль #2.1 Bare Light Matt (подарок)

Производитель: FVC

Состав: sericite, mica, cornstarch, kaolin clay, silica, chromium oxice & iron oxide

Первое впечатление – средний бежевый цвет, с очень мягким, еле заметным свечением

А также:

Праймер-уход Flawless Skin - объем: пробник (пластиковый пакетик) - 19.23 руб.

Производитель: Magic Minerals, США

Состав: Mica, Silica, Colloidal Minerals, Vitamins A and C, Green Tea Extract, Mother of Pearl Powder, Pearl Powder, Abalone Shell Powder.

Первое впечатление – белая, перламутровая, с мягким свечением

Желтый корректор Yellow (подарок)

Производитель: Heavenly Mineral Makeup, США

Состав: Mica, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Iron Oxides, Kaolin Clay. May contain: Chromium Green or Ultramarine Blue

Первое впечатление - желто-бежевый цвет, без свечения, матовый

Резюме: Отличный магазин с приятными ценами, подарками и быстрым обслуживанием. А еще с 5%- ной скидкой постоянным покупателям (после второй покупки). Обязательно к ним вернусь за покупкой!

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Быстрая доставка
  • Быстрая отправка
  • Компетентные менеджеры
  • Надежный
  • Наличие маленьких объемов продукции
  • Не дорого
  • Хороший ассортимент
Manuрекомендует
09.01.2014
Было очень интересно посмотреть на покупочки Wink С минеральным открытием!
09.01.2014
Мне такие же румяна в подарок положили, светловаты оказались Smile
Annet853, Спасибо, обязательно продолжу знакомство! Wink

Пченчик, Да? Видимо ко всем заказам декабря их в подарок дают Laughing out loud А что еще в подарок дали?
12.01.2014
Я сначала подумала, что, наверно, очень неудобно с этими пробничками-пакетиками работать, а потом подумала, что какая вообще разница, если набирать кисточкой? А цены на пробники отличные. Присмотрюсь к этому сайту! Smile
15.01.2014
ЯнаКом, Вы правы в своих суждениях Smile Мне даже пробниками пользоваться удобнее, чем баночками, так как из них легче нужное количество пудры высыпать, а чтобы из баночки достать- нужна маленькая ложечка. Smile
17.01.2014
Обожаю минеральную косметику)
20.01.2014
У меня в подарке еще безумного розового-малинового цвета тени, даже не знаю к чему их мрименить Laughing out loud
21.01.2014
Тени passionate, я так понимаю? О, да! Цвет, как говориться, "вырви глаз" Laughing out loud Его можно по малюсенькой крохотулечке добавить к пудре, хорошенько перемешать и использовать как румяна, например Smile
05.02.2014
я знаю, что там есть пробники в пласт.пакетиках и баночках,так вот - содержимое этих пробников по весу разное? и на сколько применений примерно хватает пудры в пакетике и в баночке?
06.02.2014
Mirinda_, я их не взвешивала. У меня некоторые пробники в пакетиках уже закончились, а в баночках еще осталось. Возьмите разные. Если Вам нужно только с цветом ознакомиться, то можно в пакетике, а если немного попользоваться хотите, то в баночке. Smile
06.02.2014
спасибо Smile я уточнила на сайте, оказывается в баночке идет 0.30 грамм продукта, в пакетике в зависимости от товара 0.10 тени и остальные по 0.15 грамм.
07.02.2014
Mirinda_ , Вам спасибо, теперь я тоже буду знать вес в граммах. Smile А то мне казалось, что в баночке раза в 3-4 больше, чем в пакетике Big smile
21.02.2014
Вот замануха-то, а! Ни разу не пробовала, но все так недорого, может и попробую!Спасибо за информацию!
21.02.2014
Su krashenaya, Пожалуйста. Да, цены и ассортимент привлекают Big smile Ее стоит попробовать, я теперь на обычную косметику даже не смотрю Smile
11.09.2014
спасибо за отличный отзыв! Smile подскажите пожалуйста, первый заказ Вы набирали интуитивно?) теряюсь в разнообразии продуктов))
12.09.2014
Mosha, Пожалуйста. Smile Да, выбирала наугад. Минеральная косметика еще тем хороша, что можно смешивать разные оттенки и получать нужный именно Вам Smile
12.09.2014
Manu, если Вас не затруднит, помогите пожалуйста с выбором "стартового набора" Smile чтобы Вы порекомендовали приобрести? буду очень благодарна! Smile
12.09.2014
Ой, мне сложно Вам что-либо советовать. Лучше в сам магазин обратитесь, они лучше знают свой ассортимент. Да и на самом сайте много информации для новичков в разделе "статьи"
ок, спасибо Smile