Опубликовано 23 Май, 2023 - 20:55

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я обожаю различные чаи, особенно полюбила рассыпные, и дешевле всего и многообразнее их выбора в интернет-магазинах, поэтому нактнувшись на сайт Teaforhome я не удержалась и заказала самые топовые чаи).

⚫️ О САЙТЕ

Интерфейс у сайта красивый, понятный и довольно стильный. Внизу на главной странице располагаются разделы: Категории, Информация, Личный кабинет.

Ассортимент у магазина ооочень обширный, сами можете убедиться в этом.

На главной странице есть раздел с хитами, я взяла на пробу один из них.

Мне понравилось то, что есть категория наборов топовых чаев, которые отлично подходят на подарок.

Также очень приятно удивила категория батончиков, много нового для себя нашла.

А еще на сайте есть раздел с посудой, там находятся красивые стаканы, термос, чайники из стекла, которые не только стильные, но и многофункциональные.

Также есть чаи TO GO это удобный формат чая для тех, кто любит чай в мини-термосах или термо кружках, сразу все уже отмерено, просто завариваешь и идешь гулять с наивкуснейшим чаем.

⚫️ МОЙ ЗАКАЗ

Я взяла 11 разных чаев, о каждом немного расскажу, они все разнообразные и интересные по-своему.

Чаи упакованы в картонную коробку, внутри которой был комплимент в виде конфеток из манго).

Манго, корица, молочный улун ооочень необычное сочетание для меня, я обожаю манго и улун, а вот корица дает особую изюминку данному чаю.

Гречишный чай с клубникой и персиком тоже очень вкусное сочетание, гречишные чаи вообще очень вкусные, я пробовала разные фирмы.

Тархун и лимон тоже очень интересное сочетание, для меня такое весенне-летнее, понравился мне в холодном виде, освежающий).

Из этого набора я уже попробовала клубнику и киви, оооочень вкусный чай с натуральными фруктами и ягодами, который имеет немного кисловатый, натуральный вкус!

Ягоды в нем натуральные, вкусные, и придают нереальный аромат заваренному чаю!

Я люблю такие сочетания, чаи я пью без сахара, привыкла и так лучше раскрывается вкус чая.

Из этой серии я уже попробовала глинтвейн с ананасом, очень вкусный, напоминает глинтвейн, но с нотками тропиков.
Апельсин, шоколад, чабрец очень вкусный, мне напомнил апельсиновое печенье с шоколадом, в меру сладкий, в меру кислый, очень интересное сочетание, очень зашел под кальян).

А вот эвкалипт, ромашка, мед оставила на случай простуды, такие чаи люблю пить, когда чувствую, что заболеваю..

Брусника, травы и имбирь тоже лежит до сезона простуд или для баньки, самый идеальный вариант для этого.

А съедобный чай "Клубника и ананас" уже опробован и ооочень понравился, тоже пили под кальян, он отлично утоляет жажду и имеет приятный тропический вкус, а цукаты и фрукты после него даже съели).

Мне очень понравились чаи, которые я уже продегустировала, также хочу отметить, что сроки годности все отличные и с огромным запасом, что на летне-осенний сезон я заказала себе набор "Фрукты & Ягоды" для вечерних посиделок с кальяном на даче))).

marisha17рекомендует
23.05.2023
о какие слайсы клубники, отменное качество, сразу видно Love