Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 11:40

2274 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой опыт покупки обуви с "Интертоп" в основном такой же как у людей, которые публиковали отзывы ниже.

Шов, который натирает и искусственный мех

Сама обувь

Обувь, которую я заказал тоже пришла в помятой коробкой без бейджей, что значит ее либо кто-то вернул либо она была на витрине. Но я проигнорировал данный момент, так как на вид обувь мне понравилась, я их примерил и за один раз показались комфортными. В общем на свой страх и риск я их взял. Кстати, шли они ко мне 3 дня, хотя другие магазины, как правило, отправляют в тот-же день.

И тут началось... Уже на второй день ношения обуви мне сильно начал натирать шов на заднике обуви. Я считаю, что это вопиющая недоработка производителя, либо что-то с этой обувью не так. Ведь такой шов должен быть закрытым. Также я с самого начала заметил, что внутренняя отделка из обычного текстиля, хотя обувь не дешёвая. А на сайте они специально не писали ничего об отделке.

Вывод. Я сам купился и взял эту обувь и ничего с этим не сделал. Но я решил написать отзыв у них на сайте о той модели обуви, чтобы другие люди могли взвесить. Как думаете они опубликовали отзыв? Если бы опубликовали, я не думал бы писать отзыв об их магазине тут. Они очень хитрые и поэтому хочется чтобы другие люди знали об их плохом подходе к своей работе.

Я точно не рекомендую данный магазин.

Недостатки
  • Иногда не очень точно отражает
  • Модельный ряд
  • Некорректно работает сайт
  • Распаровка обуви из разных партий
  • Срок доставки долгий
  • Товар использованный
Sic28не рекомендует
12.01.2022