Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 14:24

Всем привет.

Я не фанат "Мейтановской" косметики, но так уж получилось , что все приходится пробовать на себе.

К сожалению фото нет, гелем пользовалась более полугода назад. Сама по себе-это красивая белорозовая бутылочка, с удобным дозаторам. (Как в принципе и все интим гели)

Вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, Стирол/акриловый сополимер, Отдушка, Экстракт хмеля, Экстракт подорожника, Экстракт зверобоя, Экстракт ромашки, Бензиловый спирт, Метилхлороизотиазолинон, Метилизотиазолинон, Молочная кислота, Экстракт шиповника.

Гель представляет собой белую текстуру, без запаха. Вообще как и любая другая марка. Чего-то сверх естественного, я не заметила, как и все выполняет свои основные функции, но стоит достаточно дорого, но что-то я сомневаюсь в гениальном составе, он не отличается особо по как-то от аналогов.

Лично по мне ему, ни в чем не уступает, интим гель другой падобной фирмы, качество такое же только цена дешевле. И в последнее время у МейТан, цены растут все больше, а качество не всегда соответствует.