Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 13:37

С косметикой TianDe я познакомилась относительно недавно - 3 месяца назад. Сначала отнеслась к ней скептически, покупала косметику Choсolatte и предпочитала только косметику, приближенную к натуральной. Но от Choсolatte у меня то появлялась перхоть, то кожа жирнилась, то пахла косметика какими-то "еловыми шишками", в общем, хоть и натуральная, но по факту она мне не подошла.

И тут я нашла логопеда для дочки и стала ее водить в здание, где располагалось много офисов. Рядом с офисом логопеда, располагался магазин косметики Тианде. Там очень приятный продавец рассказала мне о косметике, решила попробовать что-то из продукции, так как заканчивался гель для интимной гигиены - приобрела его.

Вот как описан этот продукт в каталоге.

В геле для интимной гигиены содержится:коллоидное серебро, масло чайного дерева, молочная кислота, экстракт алоэ барбадосского, шалфея лекарственного, ромашки.

В магазине Тианде я покупала его со скидой 35%, тогда он стоил около 350-380 рублей за 360 г.

К сравнению: Лактацид с антибактериальными компонентами стоит около 280 рублей за 250 мл.

Плотность геля для интим.гигиены я не знаю, не могу сказать сколько в 360 г мл, но расходуется первый гораздо экономичнее, чем второй.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, объем нежного геля для деликатного ухода - 360 г

По цвету он прозрачный, с нежным еле уловимым запахом.

Впечатления.

Первую неделю использования, я не ощущала особого эффекта, то есть ощущения были как от обычного Лактацидовского геля - очищение, свежесть. Но спустя пару месяцев, я заметила, что молочница уменьшилась и потом вообще не стала ее замечать. Возможно, это еще благодаря тому, что я перешла на вегетарианство, но я на нем уже 4 месяца.

Если Лактацидом нужно было подмываться чаще, чтобы вернуть свежесть, то с этим гелем для интимной гигиены, ощущения свежести сохранялись намного дольше и даже стала просто подмываться водой (чередовать с гелем). Пропало раздражение. У меня было, что если переем сладкого, то появлялось раздражение на коже рук и там тоже, как-будто аллергическая реакция. Сейчас такого не замечаю, но, конечно, и сладкого меньше стала кушать.

Дочку тоже стала подмывать этим средством. Раньше покупала специальный детский гель для подмывание, но она капризничала, что он щипет и после него покраснения не проходили, а после Тианде, подмывание стало мягким, не щипучим, не разу не жаловалась, что ей не приятно.

Недавно я узнала, что могу сама заказывать его на сайте Тианде со скидкой 35%, поэтому зарегистрировалась в компании, как потребитель. Оказалось, что оплачивать заказ можно как с помощью Вебмани, так и с помощью ЯндексДеньги, так что можно заработком с Айрекоменд оплатить заказ.

P.S.: Прочитав отрицательный отзыв об этом средстве здесь, я была очень удивлена, что был негативный эффект, лично мне бы детское мыло сделало бы только хуже и вообще бы был пипец с микрофлорой. Но, у каждого свой организм.

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый запах
  • Молочница прошла
  • Снимает раздражение
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не нашла
Melissa Aрекомендует
04.09.2018
А я боюсь мыться чем либо кроме воды, а иногда вода с содой
04.09.2018
да.. вполне хорошее средство
Полезный отзыв Exclamation Mark
03.03.2019
Я тоже купила этот гель, решила проверить состав и некоторые компоненты мне не понравились..... Мой отзыв
Спасибо огромное, это второе средство которое я бы хотела купить. Дав первое, о нем очень много хороших отзывов. Читала пост врача, в интимке должно быть минимум 2 компонента кислого, молочная или лимонная, молочница длиться этих кислот, если щиплет значит у женщины есть проблемы.
05.07.2019
Пожалуйста.