Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 21:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Я раньше вообще не понимала зачем нужно это косметическое средство. Но потом я начала быть активным пользователем интернета, а там, как известно есть много информации о том, о чем мы раньше не догадывалась.

Кожа в интимных местах более тонкая, к тому же слизистых оболочки имеют свою микрофлору и свой ph - уровень кислотности. Если для ухода за этими местами использовать обычное мыло или гель для душа, то эта микрофлоры нарушится и бактерии смогут попасть туда, куда им попадать не надо.

В ассортименте компании ТианДэ ну очень хорошее средство для интимной гигиены. Я купила его в официальном интернет магазине TianDe. Состав заслуживает внимания.

• Молочная кислота,
  • экстракт алоэ вера,
  • экстракт листьев шалфея,
  • экстракт ромашки лекарственной,
  • масло чайного дерева,
  • коллоидное серебро.
  • Масло чайного дерева.

Что за такое коллоидное серебро? Оно, кстати есть в составе ещё одного средства ТианДэ - мужского геля для душа, которое тоже благодаря этому компоненту обладает дополнительными качествами, такими как дезодорирование и заживление кожи.

Коллоидное серебро – один из самых сильных естественных антисептиков, оно способно уничтожить более 650 видов бактерий и вирусов.

Упаковка средства элегантная, изогнутая, с дозатором. Запах еле уловимый. Средство очень густое и засчет этого расходуется экономно. Ощущение чистоты превосходное! Пенится немного, смывается хорошо.

Это средство от TianDe для интимной гигиены очень достойное. Рекомендую!

Разбор состава

Вот состав, кстати:

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulphate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Urea, Cocamide DEA, lactic Acid, PEG-400, Parfum, Benzyl Alcohol/Methylchloroisothiazolinone/Mrthylisothiazolinone, Aloe Barbadensis Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutia Flower Extract, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Colloidal Silver.

Достоинства
  • Выполняет обещания производителя
  • Дает ощущение свежести
  • Не вызвал аллергии
  • Нейтрализует запахи
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Состав
andreeva.liudmilaрекомендует
Интересно. Состав не айс, а активные компоненты многообещающие. Puzzled
03.03.2019
Практически на всех сайтах, где пишут об этом средстве или продают его акцентируют внимание на активных компонентах. Я сама раньше видела только плюсы. Но более детальное рассмотрение состава отбивает желание пользоваться этим и некоторыми другими средствами.
Прекрасно Вас понимаю)
Ну лауреат он везде есть даже в Лактациде насколько я помню, но могу ошибаться.