Опубликовано 22 Август, 2017 - 00:42

В этом отзыве я хочу рассказать о средстве TianDe для деликатного ухода, который я использую уже месяц. Вообще я выбрала его случайно, так как хотела попробовать, что-нибудь новенькое для деликатного ухода.

Объект: Нежный гель для деликатного ухода TianDe Altai sacral

Объём: 360 грамм

Цена: 2036 тенге по акции, 397 рублей

Место для покупки: приобрести можно на официальном сайте TianDe, и вот прямая ссылка на товар

Форма выпуска: прозрачный флакон с дозатором

Консистенция: гелеобразная

Цвет: прозрачный

Запах: приторный цветочный

Флакон прочный и немного изогнут. Хочу сразу отметить, что цвет отличается от того, что изображен в ИМ. Может, конечно, у меня обман зрения, но мне почему-то кажется, что на сайте он немного отдает фиолетовым.

На главной этикетке фирменная надпись и надпись с обещаниями производителя:

На обратной стороне общая информация:

Информация о составе, штрих-код, вес и срок годности:

После вскрытия гель хранится шесть месяцев. По штрих-коду видно, что гель изготовлен на территории России. Вес 360 грамм, как и в шампуне, вес почему-то написан только в граммах.

Состав не идеальный, но если сравнивать с более дешевыми средствами, то сносный и намного лучше средств Зеленой аптеки.

aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, glycerin, urea, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, lactic acid, peg-400, aloe barbadensis extract, salvia officinalis leaf extract, chamomilla recutita flower extract, melaleuca altemifolia leaf oil, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone parfum, colloidal silver

Дозатор для первого использования откручивается. Степень нажима средняя, не легко, но и не сильно туго. Одна порция дает много пены.

По консистенции гель густой. Мне очень за это и понравился, но не похож на желе. Такой тянучий, как мёд.

По цвету полностью прозрачный.

Аромат у него очень сильный и мне не понравился. Не люблю слишком приторные ароматы, хоть он и выветривается со средним темпом. Руки после него пахнут очень долго и я пытаюсь смыть этот запах. Хоть он и пахнет не едко, а чайным деревом, шалфеем и алоэ с ромашкой, но для меня это перебор. Я вообще не очень люблю запах трав. По отдельности чайное дерево и алое нравится, а вот вместе нет.

Пользуюсь им уже месяц. Принимаю душ перед сном. Ощущение чистоты длится довольно долго. Мне хватает на сутки. Кстати ненавязчивый аромат всё же остается еще и до половины следующего дня. Еле заметный, он уже воспринимается мной нормально.

Пенится отлично. Неприятные запахи убирает, раздражения и аллергии не вызвал. Хотя мне казалось, что из-за такого аромата точно будет. Кожа не пересушенная, тогда как от других средств иногда в том месте кожу стягивало и очень пересушивало.

Расход очень экономный. Одного полного нажатия для меня много, поэтому я не додавливаю до конца.

Плюсы:

• выполняет все обещания производителя;
  • надолго сохраняет ощущение свежести;
  • не вызвал раздражения;
  • не пересушивает;
  • смягчает;
  • большой объём;
  • удобный дозатор;
  • густой;
  • экономный расход;
  • не содержит красителей.

Минусы:

• состав не идеальный:
  • аромат не мой.

Я снижаю средству пол звезды за состав, так как он намного лучше состава средств, которые продаются в местных магазинах, но не идеальный. Хотела снизить пол звезды за аромат, но потом подумала о том, что на сайте информация о компонентах, дающих такой аромат есть и я сама виновата, что выбрала такой гель, поэтому нет смысла занижать за мою невнимательность. Моим домашним этот аромат по душе, может я одна такая, что не переношу приторные ароматы?

Из вышесказанного, я смело рекомендую нежный гель для деликатного ухода TianDe Altai Sacral к покупке и оцениваю его на 4,5 звезды.

Кому интересно, то можете посмотреть видео о всех товарах из посылки от TianDe.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новый отзывы.

Мои другие отзывы на ухаживающую/декоративную косметику и товарах для здоровья можно почитать ЗДЕСЬ,

Достоинства
  • Выполняет обещания производителя
  • Дает ощущение свежести
  • Не вызвал аллергии
  • Нейтрализует запахи
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Аромат слишком приторный
  • Состав
kreative91рекомендует
22.08.2017
Я что-то у них на сайте не видела такого геля. Нормальная штука, всегда нужная.
Приятное средство, такое всем пригодится Exclamation Mark
Sls, жаль. Но баночка прикольная.
22.08.2017
Мне тоже бывает сложно угодить с ароматом)) Это средство возьму на заметку.
22.08.2017
Отличное средство для гигиены, должен быть у каждой девушки в ванной комнате
Интересный гель!))) Smile
Хороший гель Smile
22.08.2017
Жаль, аромат подкачал, в таких средствах он важен)
22.08.2017
Здорово, что подошел))) У меня бывает с запахов засада и из за этого не могу пользоваться!
22.08.2017
Форма у бутылочки интересная.
22.08.2017
Отличное средство...а отзыв с видео всегда более информативен
Жаль, что аромат подкачал((
классное средство!