Опубликовано 22 Август, 2018 - 20:57

Здравствуйте, дорогие и уважаемые читатели!

Хочу с вами поделиться замечательным приобретением от фирмы tiande и это "Гель для деликатного ухода".

Что из себя представляет косметика тианде: она изготовлена на натуральных компонентов.

В их каталогах можно найти разную косметику, начиная от декоративной и заканчивая косметикой для дома.

Многие считают, что это китайская косметика тианде. И лишь из за этого боятся покупать её. Но, увы как они ошибаются. Вообще ТианДе это Российская компания. Находящиеся на Алтае, но производится она на Китайских предприятиях, которые сертифицированы. Так что покупайте и не бойтесь за качество.

Я не скажу, что прям специалист по этой компании, но уже кое чем пользовалась, что то понравилось, а вот что то огорчило меня.

Вот например этот гель для душа очень понравился.

А вот эти средства не понравились((:

крем для ног

Турмалиновые сферы для стирки.

А вот интим гелем, я пользуюсь уже, как месяц. И поверьте очень мне нравится. Раньше, я пользовалась и от Айвон, и от Фаберлик, и покупала обыкновенные марки. Но это не сравнится с данной интимкой вообще.

Последний год, а может и два у меня на все интим геле одна и та же проблема. Одну неделю в месяц начинается, как аллергическая реакция. Начинает всё чесаться. А вот с интим гелем от Тианде, я такого не заметила.

Честно, я давно хотела купить данный интим гель, но всё, как то откладывала на потом. Но по определённым обстоятельствам, а вернее моей дочке поставили диагноз сахарный диабет 1 типа, мы купили это средство. Потому что при таком заболевании нужно следить хорошо за низом у девочек, а вернее часто подмываться. И не просто какими то средствами, а желательно антисептиками или средствами на натуральной основе.

Я очень много читала по поводу средств для подмывания деток, но ни чего мне не нравилось и не подходило. Я случайно вспомнила про это средство и решили взять. Из за сахарного диабета может так же возникнуть грипки (т.е у женского пола молочница).

Да, да вы не ошиблись, у девочек маленького возраста тоже такое бывает (моей дочке на тот момент было 2 года 4 месяца).

Это средство очень себя хорошо зарекомендовала, за пару дней у дочки прекратилась молочница, хотя до того, как мы попали в больницу и узнали наш диагноз, молочница была и мы ни чем не могли её убрать(мыли и в ромашке, в марганцовке) всё было бесполезно.

Что могу сказать ещё:

• не сушит кожу
  • если появляются какие та ранки, быстро заживляет
  • не вызывает жжения
  • очень экономичный. Нужно всего лишь горошинку выдавить и вы с полна помоете всё что нужно.
  • не вызывает раздражения и аллергическую реакцию
  • хорошо пенится
  • мягкий

Одни плюсики у данного средства)))

ЦЕНА:

В tiande цены конечно иногда сильно кусаются.

Например: этот гель стоит если по каталогу то 2 500 тг или 455 руб. а если покупать по цене консультанта то там очень даже хорошо получается это 1 700 тг или 309 руб.

Продукцию можно заказать, как у консультанта, так и на официальном сайте, продукция tiande очень распространенная.

Давайте посмотрим на этот же замечательны гель, от которого я в таком восторге.

ОПИСАНИЕ:

Гель находится в пластиковой бутылочке с дозатором. Дизайн очень изящный, интересный.

Дозатор вообще класс, легко открывается и если нужно хорошо так же может и закрыться. Гель выходит из дозатора легко, просто и быстро.

Имеются этикетки на которой вся полезная информация!

Объем: 360 мл.

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Гель на цвет прозрачный, густой по консистенции и поэтому расходуется очень экономично!

Имеет гель очень приятный цветочный аромат.

СОСТАВ:

В составе имеются полезные травки: алоэ, лист шалфея, женьшень, ромашка, мелисса, пантогематоген, молочная кислота.

Состав: Аква distellata, натрия лаурил сульфат эфира, кокамидопропилбетаин, глицерин, кокосовый диэтаноламид, пальмовое диэтаноламид, карбамид, хлорид натрия, молочная кислота, диметилол диметил гидантоин, бензиловый спирт, экстракт алоэ вера, экстракт шалфея, экстракт женьшеня, экстракт ромашки, экстракт лимонника , мелисса экстракта, молока, аромат, версена, пантогематоген.

Гелем я пользуюсь постоянно и так же ежедневно и ещё по нескольку раз в день подмываю дочку.

Вообщем Рекомендую этот tiande гель для интимной гигиены!

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый запах
  • Не сушит
  • Нежный,экономичный,приятно пахнет,лечебный.
  • Оптимальное соотношение цена-качество
Недостатки
  • Дорогой
Верониканикарекомендует
28.08.2018
весь такой использовала, вполне приятный Smile
03.03.2019
Я тоже купила этот гель, но уже после решила состав изучить... Не все компоненты мне понравились. Мой отзыв

Для детей он не подходит точно.
Ну, что вы мне такое говорите. Я использую уже эту интимку не первый месяц. У меня ребенок диабетик, и у нас были проблемы. Благодаря этому гелю у нас все наладилось. И состав, я читала. Страшного ни чего не нашла. Что вы там нашли сверхъестественного, я не знаю.
Плюс и сама им пользуюсь. Как заканчивается покупаю новый.