Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 14:48

Чистота интимных зон очень важна для девушек и женщин - если в этих местах не будет чисто и комфортно, сложно говорить о хорошем настроении. Я уже давно пользуюсь специальными средствами для интимной гигиены, поэтому в этом отзыве расскажу Вам о Геле для интимной гигиены TianDe.

Информация о геле:

Мягкий очищающий гель обеспечит ощущение свежести и бережный уход за интимными участками тела. Активные компоненты геля эффективно смягчают и увлажняют кожу, нейтрализуют неприятный запах. Гель подходит для ежедневного применения.

Гель находится в объемном, прозрачном, пластмассовом флаконе. На наклейках, которые имеются с двух сторон есть основная информация, состав и указана дата изготовления.

Активные компоненты в составе:

Алоэ, шалфей, ромашка аптечная.

Производитель - TianDe,

Страна производства - Китай,

Объем 360 гр.,

✔ Стоимость 397 рублей,

✔ Подходит для ежедневного применения,

Срок годности 2 года,

Приобрести можно в интернет-магазине TianDe.

Мне нравится, когда средства разливаются в прозрачную емкость: хорошо виден расход и остаток, можно понять насколько оно экономично.

Дозатор удобный с длинным носиком, работает исправно: одного нажатия для меня достаточно, чтобы использовать количество средства ровно на один раз.

Способ применения:

Рекомендуется в качестве гигиенического моющего средства для женщин и мужчин.

Консистенция у геля средняя - не жидкая, цвет прозрачный и приятный, легкий аромат.

Гель для интимной гигиены TianDe мне понравился:

* деликатно ухаживает за зоной интимных мест,

* после его применения остается чувство свежести и чистоты,

* не сушит кожу и снимает раздражение,

* в составе много натуральных компонентов,

* ненавязчивый аромат,

* экономичный расход.

Рекомендую - мне гель вполне подходит и нравится!

Найдите минутку заглянуть в мой отзыв: Питательный, восстанавливающий крем для лица содержит морской коллаген, который повышает эластичность кожи и способствует уменьшению глубины морщин.

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый запах
  • Не сушит
  • Оптимальное соотношение цена-качество
  • Снимает раздражение
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не нашла
Luochkaрекомендует
03.03.2019
Я в своём отзыве решила состав разобрать.... Меня ждал сюрприз. Не все там так хорошо, как хотелось бы.
03.03.2019
Посмотрела - состав вызывает много вопросов... Но Вы пишите, что эффект от применения геля был нормальным, а ведь это самое главное. У меня средства с полностью натуральным составом иногда вызывали раздражение и покраснение. Shy
03.03.2019
Да, мне он нравился.... Но, если честно, у меня есть знакомые, которые не были довольны этим средством. Я сегодня первый раз решила потратить время на разбор состава. Лично мне бы хотелось пользоваться и натуральным и эффективным средством. И уж точно нет желания за свои деньги наносить вред здоровью.
Отличный гель.
05.07.2019
Я вполне им довольна, если будет возможность, то приобрету еще)
10.10.2021
Девочки скажите пожалуйста этот интимгель подходит для чувствительной кожи?
12.10.2021
Я считаю, что подходит - раздражения средство не вызвало.