Опубликовано 13 Август, 2021 - 12:12

несколько дней

Здравствуйте!

Сегодня речь о продукте компании #Tiande.

Гель для интимной гигиены выбирала с опасением, т.к. привыкла пользоваться всегда одним-двумя "проверенными". У меня часто возникает несовместимость с средствами для интимной гигиены, в том числе и молочница появлялась после некоторых, поэтому я стараюсь с такими продуктами не экспериментировать. Но тут решила рискнуть...

Объем средства - 360 мл.

Цена - 496 р.​

Мягкий очищающий гель обеспечит ощущение свежести и бережный уход за интимными участками тела. Активные компоненты геля эффективно смягчают и увлажняют кожу, нейтрализуют неприятный запах. Гель подходит для ежедневного применения.​​​​​​

Гель прозрачный, очень густой. Пенится хорошо, поэтому нужно его совсем немного. Дозатор при полном нажатии выплёвывает оооочень щедрую порцию, в разы превышающую необходимое количество, поэтому нажимать на него нужно не до конца, а где-то до середины, плавно. Тогда выдастся ровно столько, сколько нужно.

Гель приятно пахнет, запах травяной, очень лёгкий, практически не ощутимый.

Средством пользуюсь ежедневно, утром и вечером.

После использования остаётся чувство свежести и комфорта, кожа чувствует себя спокойно. Никакого зуда, раздражения, ощущения сухости не возникло, для меня это большой плюс. Наоборот, я заметила, что с этим гелем исчезло небольшое раздражение, появившееся после бритья.

В общем, средство приятное и комфортное в использовании, мне понравилось. Единственный минус, который я бы отметила, - это цена. 500 р. все же дороговато 😁

Спасибо за внимание, на сегодня все.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Дорогой
swatchрекомендует