Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 16:34

Всем привет!!!

Последние несколько лет у меня в полной мере проявились симптомы варикоза. У меня и раньше были проблемы с ногами, но после родов всё обострилось. И теперь я часто прибегаю к помощи кремов и гелей-венотоников. И даже стараюсь не усугублять своё состояние и пользуюсь такими средствами для профилактики. В этом отзыве расскажу об отличном косметическом бальзаме, который на данный момент помогает мне держать здоровье ножек под контролем. Это Крем для ног TianDe Фитогель Славитон

Что это такое?

Применяется как вспомогательное косметическое средство при выраженной капиллярной сетке на коже, при отеках, чувстве тяжести в ногах.
Снимает усталость, дарит ощущение свежести и легкости, обладает "охлаждающим" эффектом.

Как и большинство средств для ног этот крем, а точнее гель выпускается в удобной тубе.

Объём 125 мл.

Изготовлено в Алтайском крае.

Крем продаётся в коробке, внутри есть информационный буклет с описанием всех средств серии Altai Sacral. Я была на Алтае и знаю какую целебную косметику там изготавливают! В состав этого крем-геля входят многие полезные экстракты, которые направленно работают против отёков и чувства тяжести в ногах. Лично я ощущаю всё это практически каждый вечер, так что такой крем для меня как палочка-выручалочка!

Консистенция:

Это не крем, а скорее гель. Лёгкий водянистый однородного цвета и текстуры. Наносится легко, впитывается быстро. НЕ ЖИРНЫЙ

тут отчетливо видно мои венки

Аромат:

Обалденный! Крем-гель пахнет горными травами и ментолом. Я обожаю такие букеты. Летом будучи на отдыхе в Горном Алтае второй раз я набрала там натуральных травяных сборов- ароматы очень схожи. Теперь вечером завариваю витаминный чаёк из алтайских трав и расслабляю ножки при помощи Славитона. Словно в SPA- салоне!

Действие и результат:

Как я уже упомянула выше- у меня расположенность к ВРВ (варикозному расширению вен). Помимо визуального симптома (венки вылезли) есть ещё и внутренние, такие как тяжесть в ногах и иногда отёчность. И бывает когда совсем плохо- ноги начинают болеть((( словно вены выкручивает. Но до такого я стараюсь не доводить. Так вот этой осенью мой спаситель это Славитон.

Я начала им пользоваться с начала сентября- каждое утро не вставая с постели и вечером перед сном наношу фитогель на кожу ног (икры, области с сосудистыми звёздочками).

Плюсы:

✔ фитогель очень быстро расслабляет кожу, снимает болевые ощущения, но при этом сильного охлаждающего эффекта я не чувствую;

✔ аромат потрясающий, травки, горы... такая вот картинка в голове, полный релакс;

✔ отёчность. у меня нет ярковыраженных отёков, но бывает на ногах вздуваются венки- гель очень быстро всё приводит в норму. А на утро вообще всё прекрасно!

Минусов для себя я не выявила, даже наоборот - хочу теперь всю линейку Altai Sacral, качество очень порадовало! Цена кстати меня вообще не смущает - в аптеках я покупаю бальзамы от 500 руб.

Цена: 376 руб.

Приобрести можно через консультантов или напрямую с сайта TianDe (ссылка на Славитон)

Достоинства
  • Охлаждает
  • Приятный запах
  • Снимает боль
  • Снимает усталость
Miss Norrisрекомендует
Неплохой крем. Здоровья Вашим ножкам. Smile
11.10.2017
Эффективный какой оказался) Буду знать о таком креме.
11.10.2017
Как мне нужен такой крем!
11.10.2017
Люблю когда у средства такие ароматы, они правда хорошо расслабляют
11.10.2017
У меня похожая картина с ногами, нужно крем такой попробовать
11.10.2017
А я до родов вообще не думала, что у меня к этому предрасположенность есть, потом столько мелких капилляров повылезало прямо сеточкой, купироз на лице и теле(((
попробую , спасибо!
11.10.2017
Вот этот крем мне точно нужен.
Отличный крем по описанию
11.10.2017
А ВРВ может проявляться в ощущениях, будто болит вена за коленом, хотя ничего абсолютно не видно визуально и редко происходит? Мне бы прям щас начать тогда таким пользоваться в качестве профилактики
Мне бы не помешал Smile
11.10.2017
не знала, что у TianDe есть такой полезный крем для ног!
OceanSoul
Это как раз и есть первый звоночек. Начальная стадия, симптомы:
постоянная тяжесть в нижних конечностях;
отечность;
ноющая боль;
увеличение обхвата голени к вечеру более чем на 10 мм.

Если не лечить, то симптоматика усложняется. Советую сходить к врачу, хотя сама признаюсь так и не добралась до него.
11.10.2017
Я бы для мамы такой приобрела
Отлично действует Smile
Мне определенно стоит присмотреться к этому крему!
12.10.2017
Я бы маме такой крем подарила Smile