Опубликовано 9 Август, 2019 - 16:59

Я этот продукт получила в подарок, и он лежал долго на полке, потому что я, честно говоря, не верила, что он может чем-то помочь, потому как, его заказывали в сетевой фирме. А говорю я о таком продукте, как фиточай с дудником китайским и боровой маткой от компании tianDe.

Но то, что радовало, что производитель город Барнаул. О чем можно узнать в информации на упаковке.

Упаковка, кстати, выглядит стильно и дорого, что радует глаз. На упаковке есть информация, что это программа " Женское здоровье", и мое удивление вызвало, то что, оказывается, есть и программа "Мужское здоровье", подробности можно узнать во вкладыше внутри упаковки. Там же можно найти и другую интересующую вас информацию, о других видах чая в этой линейке, так же о составе. Так же имеется описание данного продукта:

чайный напиток может применяться для профилактики воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла, предменструального синдрома. Способствует повышению сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам внешней среды.

Внутри находятся два пакета по 15 фильтр - пакетиков по 1,5 гр, всего их 30. Пахнут как обычный травяной чай из аптеки.

В последнее время у меня начались проблемы с нарушением менструального цикла, начали появляться боли при предменструальном синдроме, с которыми и болеутоляющие таблетки особо не справлялись. И как то, в такой сложный для меня период, он попался мне на глаза, я вспомнила о его целебных свойствах, в которые я поначалу не верила, и решила хотя бы один раз в день его пить. Боли стали проходить. В то время, когда я пила чай, я таблеток не принимала, хотела посмотреть, как он будет работать, и сейчас, я себя чувствую хорошо. Оговорюсь, что точной уверенности, что, это именно после чая, боли ушли, у меня нет. Но я его продолжаю пить и дальше, и вроде все нормализовалось. Так что, если есть такие проблемы, можете попробовать.

Достоинства
  • Боли ушли
  • Реально действенный
Недостатки
  • Нет
svetlanaboрекомендует