Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:04

Я более 10 лет наблюдаюсь у врача. У меня сахарный диабет второго типа. Для тех кто не знает, что это такое, то такое заболевание называют тихим убийцей. Начальный период игнорирования диабета может закончиться инфарктом, отказом почек, зрение падает или возникают проблемы с ногами.Как минимум 25% людей, страдающих диабетом, не знают о своем заболевании. При норме сахара 6, у меня сахар был повышен от 16 до 19 единиц. И даже был момент, когда поднялся до 22 единиц. Мне врачи настоятельно предлагали перейти на инсулин, но я отказался. Весь этот период обходился таблетками и диетами. Я ранее уже слышал о фрукте Нони, и никак не сталкивался с этим продуктом. В марте мне посоветовала знакомая попробовать фруктовый чай Нони от компании Тианде. При употреблении этого чая в течение недели у меня сахар снижался на глазах. Я каждый день измерял сахар у себя в крови и глазам своим не верил, что такое вообще возможно. В течение недели сахар с 16 единиц опустился до 7-8 единиц. У меня также с первой недели приёма чая Нони снизился вес на 5 кг. Мой врач сильно удивлён. Сейчас изучает этот продукт. Сегодня я регулярно употребляю фруктовый чай Нони. Чувствую себя отлично. Спасибо огромное руководству компании Тианде за этот продукт.

чай Нони
Достоинства
  • Облегчение после недели применения
  • Приятный и мягкий вкус
Недостатки
  • Пока не выявлено
Alexandr-Zрекомендует
04.06.2016
В феврале 2016 года наши знакомые рассказали нам о чае Нони. У меня были сомнения, что чай может помочь, а муж сразу согласился купить его для меня. У меня были мигрени, такие боли, что не могла ничего делать, принимала по 8 таблеток в день аптечных средств, ничего не помогало. Через пару дней после приёма чая Нони я уже почувствовала изменения, а через полторы недели головные боли исчезли совсем. Всем рекомендую. Заказывали здесь со скидкой: [ссылка]. Доставили очень быстро.
10.04.2018
Чудо чай, как сейчас с сахаром в крови?