Опубликовано 17 Март, 2014 - 10:33

Девы, не экономьте на своем здоровье. Лучше сэкономить на помаде, чем на прокладках. Ибо женский "цветок" нежен и прорезиненные always, сделанные из вторичных материалов, не разлагаемые в природе, навсегда могут испаганить ваше здоровье.

Поэтому сразу забегая вперед, скажу, берите эти прокладки не раздумывая! Особенно те, у кого есть проблемы по гинекологии. Это не панацея, но от определенных проблем избавляет.

прокладки Life Energy tianDe "Энергия жизни"

Цена: в КЗ стоимость одной прокладки - 350 тг или грубо говоря 70 рублей.

Состав: Полностью натуральный:

состав прокладки Life Energy tianDe "Энергия жизни"

дудник китайский и дудник лекарственный – одно из мощных средств при лечении гинекологических болячек, его также рекомендуют пить. Свойства: антибактериальные, освежающие и болеутоляющие,

корень имбиря,

сафлор красильный,

солодка голая,

крапива двудомная,

подорожник ланцетолистный,

ромашка дикая и смола мирры,

алюмокалиевые квасцы (противовоспалительные и антибактериальные свойства),

экстракт мяты перечной,

корни горца многоцветного,

экстракт корней пиона молочноцветкового,

экстракты куркумы и книдиума,

экстракт алоэ вера,

смесь эфирного масла, перечной мяты и борнеола. Общий состав трав составляет 65%

бумага - 15%

полиэтилен - 10%

полиакрилат натрия – хим.соединение, которое впитывает влагу - 10%

Итак, как мы видим - натур продукт. О свойствах трав писать не буду, иначе получится целая курсовая работа - на сбор мощнейший и очень действенный, наверное поэтому он так быстро справляется с симптомами молочницы.

прокладки Life Energy tianDe "Энергия жизни"

Клей: К обычным хлопковым или трикотажным трусикам хорошо приклеиваются, весь день держатся, под одеждой не заметны. По крайней мере на моих труселях данная прокладка ни разу не отваливалась.

прокладки Life Energy tianDe "Энергия жизни"

Эффект: не заставит себя ждать. Симптомы молочницы снижаются уже на второй день использования прокладок. Зуд проходит в первый же день, нехорошие выделения полностью проходят где-то на 3-4 день. Такого быстрого избавления от молочницы мне не давала ни одна дорогая процедура и медикамент. Причем доступно и безболезненно.

Прокладка оказывает благотворное действие на микрофлору женщины. И я заметила, что если есть какие-то проблемы, то начинает немного"печь" или "греть". Видать гибнут противные грибы и микробы.

внутри прокладки Life Energy tianDe "Энергия жизни"

Ощущения: как я писала, иногда припекает прокладка. Также есть освежающие ощущения. Вроде мятной жвачки во рту, только здесь уже про другое место )

Запах: Многие пишут, что запах вонючий. Дамы, а вы разве никогда не "слышали" как пахнут травы? Мята, шалфей, ромашка и т.д. Так что поправляю, запах не вонючий, а травяной. Ничем бы и не пахло, если бы туда добавили химию. Мне напоминает запах специй. Я сама этот запах чувствую, но спрашивала у подруг и у парня, они этот травяной аромат не ощущают, находясь рядом со мной. Хотя сами прокладки пахнут очень сильно. Поэтому не бойтесь носить эти прокладки.

Применение: слава Богам, я со своей болячкой почти справилась и мадам молочница бывает заявляется ко мне 1-2 раза в год.Для профилактики пользуюсь этими прокладками раз в 3 месяца, ну или когда приспичит.

Курс применения: 10-30 дней. Но мне обычно хватает 5-7 дней. Здесь все индивидуально.

Противопоказания: беременным и кормящим женщинами, дамам в период с критическими днями. И тем, у кого есть аллергия хотя бы на одну их этих трав.

Повторяю, это не панацея. В моем случае, эти прокладки Life Energy tianDe "Энергия жизни" мне очень сильно помогли. И стали достойной альтернативой тампонам с мазью Вишневского.

В любом случае, если сомневаетесь, проконсультируйтесь с врачом.

Я ставлю 5+ - продукт достойный и работающий. Правда цена кусается Х_х

Настрочила огромный отзыв, просто наболело. Хороший продукт, а многие тут ругают, не разобравшись

Достоинства
  • 99,9 % натуральный продукт
  • Избавляет от зуда
  • Избавляет от молочницы
  • Не синтетическая основа
  • Ничего не преет и не мокнет
  • Освежает
  • Помогает
  • Хороший сбор трав
Недостатки
  • - высокая цена
marzhuzhaрекомендует
17.03.2014
Вот да. Дорого конечно, но на самом деле - лучше не купить себе лишнюю шоколадку, или лишний раз не сходить в кафе, или лишний раз не проехать на такси.
Если задуматься, то мы кучу денег изводим на всякую лабуду. А тут - на самом деле важное и серьезное приобретение.
А как купить такие? Я, признаться, только краем уха слышала про тиан де
18.03.2014
это компания Тианде, типа Орифлейма, только продают российско-китайскую косметику лечебной направленности.
27.03.2014
Хорошо, что Вы нашли средство, которое Вам помогает. У Вас, видимо, микрофлора по каким-то причинам очень располагающая к развитию грибков, поэтому и появляется молочница постоянно. Согласна, эти прокладки (по ощущениям) создают здоровую микрофлору. Мне для лечения молочницы хватает всего 1 капсулы Флуконазола (нашего белорусского производства, по цене, кстати, почти в два раза дешевле этой прокладки), ни о каких курсах дорогостоящих медикаментов или процедур и речи нет!!! И все симптомы уже на следующий день уходят! Еще когда-то пробовала китайские тампоны - тоже хороший эффект был. Удивила в Вашем отзыве фраза про жжение и гибнущих бактерий Smile - это что-то вроде того, как в детстве говорили, когда ранку прижигали, что жжет - это значит инфекция гибнет. Чувство нагревания будет вне зависимости от того, есть проблемы или нет - это всего лишь эффект местного раздражения от каких-то компонентов, входящих в состав.
28.03.2014
по поводу чувства жжения, то они есть когда у меня есть проблемы по-женски. Когда проблем нет, прокладка абсолютно никак не чувствуется (кроме ощущения свежести).
К сожалению, с моей хронической м. мне одного флюконазола мало, поэтому всегда лечусь комплексом.
28.03.2014
Корень имбиря в любом случае оказывает раздражающее действие- просто на воспаленные ткани это чувствуется сильнее. Не болейте!
30.03.2014
Возможно вы и правы. Спасибо!
01.04.2014
Не дешево конечно, быть может попробую. Вам помогает-это хорошо Smile
01.04.2014
рекомендую попробовать в комплексе с лекарственными средствами, поскольку прокладки устраняют неприятные симптомы как зуд и жжение, и вместе с ними эта бяка быстрее проходит