Опубликовано 25 Август, 2024 - 12:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Есть те товары, которые я когда - то давным - давно для себя открыла и пользуюсь долго и продолжу столько сколько смогу. Таким открытием для меня когда - то стали женские гигиенические прокладки от бренда TianDe. Я помню это было почти 20 лет назад, я купила прокладки Нефритовая свежесть на критические дни на травах. Это была любовь ❤️ с первого взгляда. Я тогда зарабатывала совсем мало и они казались мне невероятно дорогими. Но несмотря на это я их покупала все эти годы. Обязательно напишу о них отзыв. Но сегодня речь пойдет о прокладках на травах с полынью, тоже от ТианДе и это новинка 2024 года.

Название - Гигиенические прокладки TianDe "Травяной комплекс с полынью"

Бренд - TianDe

Артикул - 67109

Особенность - ультратонкие

Количество - 8 штук.

Где купить - в интернет-магазине TianDe или в фирменных бутиках.

Цена - 499 рублей.

Упаковка. Из плотного материала похожего на тетра пак, внутри как фольга. На упаковке есть вся необходимая информация. Дизайн в зеленых оттенках намекает на натуральный состав и наличие трав. На упаковке есть то самое место, которое служит "входом в пачку"😄.Короче, оно приклеено мощно, на видео, которое я записала видно, что мне пришлось приложить усилия для того, что бы открыть упаковку. Удобно то, что пачку можно открывать и закрывать минимум 8 раз(по количеству прокладок в пачке).

Что особенного. Прокладки для критических дней ультратонкие, их не видно даже если додуматься одеть в "эти дни" обтягивающие брюки(зачем это делать - непонятно). У прокладок имеется нежный "дышащий" верхний слой из натуральной 100% хлопковой ткани, это очень важный момент лично для меня. Обычные прокладки без вот такого натурального слоя создают жуткий "парниковый эффект", особенно летом это неприятно.

В самих прокладках интересный впитывающий слой с современным абсорбентом Sumitomo, благодаря которому все быстро впитывается и исключаются протекания.

Состав.

• Gossypium Herbaceum Powder,
  • Paper,
  • Sodium Polyacrylate,
  • Polyethylene,
  • Chip / Herbal Mixture;
  • (Angelica Sinensis Root Powder / Artemisia Annua Herb Powder / Cyperus Rotundus Tuber Powder).

Самое главное то, ради чего я их покупаю: они содержат специальный "чип" с порошком из полезных растений. Вот только несколько травок: полынь, сыть круглая и дудник китайский. Они помогают уменьшить мышечные спазмы и болевые ощущения в особенные дни и этот эффект невозможно не заметить!

Эти травы используются в традиционной китайской медицине при гинекологических проблемах, так как они способствуют нормализации цикла и обладают противовоспалительным и антибактериальным действием. Эти качества есть и в моих любимых прокладках "Нефритовая свежесть", за это и люблю их.

Мой опыт применения. Ощущение чистоты и свежести, это то, что я чувствую всегда в эти "особенные дни", эффект обезболивания - это моментально, через несколько секунд после применения. Ради эффекта обезболивания и охлаждения буду покупать пока могу. Это уникально!

Итог.

Гигиенические прокладки TianDe "Травяной комплекс с полынью", ультратонкие в количестве 8 штук - это новинка ТианДе 2024 года. Я купила и мне нравится! Есть и ощущение чистоты и эффект обезболивания. Все то, что мне нужно я получаю от применения этих прокладок. Цена. Она адекватная и приемлимая. Буду покупать еще.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Профилактика женских болезней
  • Уникальный состав
andreeva.liudmilaрекомендует
Говорят хорошие, да