Опубликовано 23 Январь, 2021 - 00:26

полгода или более

Всем привет, дорогие дамы!
Я знакома со многими продуктами TianDe, люблю их уходовую косметику для волос и лица, пользуюсь уже не первый год. А вот прокладки решила попробовать недавно. Честно сказать, сначала сомневалась в результате. Обещания производителя мне казались «громкими», да и цена в 390 рублей за пачку прокладок была высокой. Как обычная прокладка может лечить нарушения микрофлоры, молочницу, избавлять от боли во время месячных? Но моё любопытство взяло вверх, и я решила попробовать. И не пожалела! Прокладки оказались совсем не «обычными»!

Я пользовалась ежедневными прокладками, в пачке их 20 шт, ровно на месяц выходит с перерывом на месячные Smile

Каждая прокладка помещена в отдельную упаковку, имеет фитомембрану из экстрактов лечебных трав. Надежно крепится на белье, удобно носить, вообще не ощущаешь её в течении дня.

Сразу при соприкосновении с телом ощушается легкий холодок, и это ощущение свежести не покидает весь день!

Использовала я прокладки 2 недели, и тут пришёл день Х! Обычно в первый день месячных я готова на стенку лезть от боли...но её не было! Живот не болел, не тянуло, критические дни прошли без мучений!
Так же я страдаю проблемой молочницы, очень часто она меня посещала, но использовав прокладки в течении 3 месяцев я об этой своей проблеме просто забыла!
Девочки, если вы не решались попробовать прокладки TianDe Энергии трав, то я могу смело рекомедовать их к использованию, это очень удачный продукт, который действительно справляется со своей задачей!
Кстати, у них есть прокладки и на критические дни из этой же серии, но в них ещё лежит экспресс тест на микрофлору! Тест полоска поста в использовании, если нет времени сдать мазок на микрофлору, с TianDe это можно сделать не выходя из дома!
Прокладки продолжаю использовать, с каждым разом чувствую себя только лучше!

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Дарит приятное ощущение прохлады
  • Качество
  • Проходят боли в области живота
  • Удобные
  • Экспресс-тест для контроля микрофлоры
Недостатки
  • Нет
So_flyрекомендует
23.01.2021
Интересно! Надо попробовать)
23.01.2021
Однозначно!))) Полезная вещь доя любой женщины👍🙂
Новая для меня марка