Опубликовано 23 Май, 2021 - 21:51

несколько раз

Перепробовав множество прокладок, я искала те, которые не будут вызывать дискомфорт. Так как критические дни у меня ровно 7 дней, и при всем этом болезненные еще, то плюс к этому всему у меня еще идут и спазмалгетики, что бы устранить адскую боль.

По счастливому случаю я наткнулась на Tian De , я часто видела эту продукцию, и что то даже использовала давно, мне припомнились прокладки, которые я давно заказывала, а потом забыла за них. И вот я решила обратно к ним вернуться, тем более сейчас новые появились прокладки.

Так как у меня все проходит обильно, то я набираю дневных, ночных и еще и ежедневками запасаюсь.

Хочу обратить внимание на ночные прокладки, они намного длиннее и шире чем дневные, у них широкие крылышки крепления, и по краям широкая, это защищать должно от протекания. В упаковке 10 шт, а так же по срединке стоит травяная мембрана, которая и несет свой целебный эффект.

Поверхность прокладок очень приятная

Прозводители обещают :

• нормализацию кровообращения
  • устранение воспалений
  • нормализация микрофлоры

По моим ощущениям и выводам скажу что:

• воспаления не устраняют полностью, уменьшить могут
  • Приятно охлаждают за счет травяной мембраны
  • боль не снимают, как многие говорят , но тут еще зависит индивидуально как организм реагирует
  • облегчает боль это правда, но не полностью
  • после использование этих прокладок меньше выделений после окончания критических дней ( так как после обычных прокладок постоянно какие то выделения, они потом конечно же проходят, но дискомфорт вызывают)

Хочу напомнить что это все индивидуально, и рекомендуют еще и пить разные чаи женские в добавок, это все я и так пью, но значит так мой организм реагирует.

Описание по тесту

Плюсом есть то, что в каждой упаковочке есть тест на определения микрофлоры, можно посмотреть в норме ph или нет.

Инструкция к тесту

Не смотря на то что прокладки длинные и широкие есть все таки нюанс, скручиваються они там где крылышки крепления, возможно их нужно было еще больше сделать.

Мне приходиться покупать всегда по 2 упаковки для критических и ежедневки, так как одной мало, по цене они конечно в порядок выше , но они того стоят, я иногда покупала по уценке так как срок годности вышел, но на них это никак не повлияло, эффект тот же, никаких ни раздражений ни высыпаний. Теперь я стараюсь постоянно заказывать эти прокладки , они мне больше подходят чем обычные, разница большая.

Достоинства
  • Дарит приятное ощущение прохлады
  • Качество
  • Мягкие
  • Экспресс-тест для контроля микрофлоры
Недостатки
  • Маленькие крылышки
  • Плохо клеятся
Алёна Dellyрекомендует