Опубликовано 15 Май, 2014 - 20:48

Тианде заниматься стала недавно,мало что попробовала.Но об прокладках мне в офисе прожужжали все уши-ну такие они суперские.Решила попробовать.Не будь я консультант-за 179 руб 10 штук не взяла бы.Но мне скидка-пришли за 120,уже приятнее кошельку.

Итак-в каталоге они 179 руб,в пачке 10 штук,код 61 906.

О том,что обещает компания советую прочитать на сайте Тианде или спросите консультанта-ну чуть ли не оздоровление всего,что есть в трусах.Я отнеслась к таким заверениям скептически.В офисе предупредили,что в начале будет 10-15 минут небольшое жжение-"это очень хорошо,они так начали все вытягивать".

Дождалась я своих чудесных дней,рискнула.Открыв пачку удивилась-весьма тонкие и не хило широкие прокладки,клеевая поверхность в целом неплохая-вся прокладка приклеивается.Из-за размера сначала было не очень -широкие,но попривыкла.Первые 5 минут-приятный холодок,нравится.Потом как то посерьезнее захолодило.Ну жду положенные 15 минут....Через час этот "холодок" закончился!И это не просто холодок-ощущение,что на везде,где касалась прокладка налили меновазин (те,кто знают что это- поймут).Кто не знает-представьте,что ваше сокровище обложили ментолом.В целом это не ужасно,не больно,но все же неожиданно.В конце мне реально казалось,что у меня что то вытягивают-видимо то самое нездоровое.Вторые и последующие прокладки пошли уже проще-холодок и причем приятный был реально первые 20 минут,потом просто не чувствовала ее.

Минус.Нет,не ощущение ментола-меновазина.У меня постоянно протекало(пардон за подробность,но для того и пишу),хотя в офисе заверяли,что это невозможно.Видимо из-за их ширины не так просто их уложить как надо.Я уж и так и эдак-все равно максимум на половину заполнялись и протекали.Может это я косорукая,может еще что....Не знаю.

Мой вывод.Я возьму их еще.Пользоваться буду в первые дни,чтобы вытягивалось все плохое,есть оно у меня или нет-даже за 120 руб 10 штук улетят враз,а так буду использовать их лечебный эффект в начале и после переходить на обычные.

Для тех,кто хочет новых ощущений,немного оздоровиться и понимает,что имеет не гиперчувствительную кожу-они вам понравятся.

Достоинства
  • Немного лечат
  • Тонкие
Недостатки
  • 3. иногда протекают
  • Широкие
Маришка643рекомендует
08.10.2014
Пожалуй единственный достойный продукт в "тианде". Но, в "секретах лан" есть прокладки точно такие же, я покупала обе пачки, разницы нет вообще. И цена 130 за прокладки "секреты лан".... как говорится зачем платить больше за то же самое...
08.10.2014
Ольга197831 а что за секреты лан?первый раз слышу Shy тоже каталожная косметика?
08.10.2014
ДА клон Тианде, только намного дешевле. Погуглите.
08.10.2014
Ольга197831 ,нашла в гугле.в моем городе такой косметики нет,вот и приходится тианде тестировать)))