Опубликовано 12 Май, 2013 - 16:34

С самой первой минуты просто вливаешься в этот фильм,и успокоиться уже просто не в силах.С самого начала я очень осуждала Елену,ну потом поняла,что и у нее на это были наверное свои причины,каждый может ошибаться в этой жизни.
А сколько таких реальных историй.Очень много таких мамаш,которые ради карьеры и богатых мужиков бросают своих деток?!
Я бы всем рекомендовала посмотреть этот сериал,чтобы не повторялись такие истории!
Сериал смотрится очень легко,буквально на одном дыхании и заставляет задуматься и много понять.Фильм бесподобный!Правильный,жизненный,но немного грустный.
Очень хорошие актеры в фильме играют,хочется их еще увидеть в других сериалах.
Так что скорей смотрите этот сериал!
Достоинства
  • Глубокий смысл, заставляет думать
  • Динамичный захватывающий сюжет
  • Играют хорошие актеры
  • Легок при просмотре
Недостатки
  • Немного нереальные события
NSV0506рекомендует
08.10.2014
А я до последнего осуждаю Елену, и очень хотелось что бы Максим остался с ее сестрой и с Машей,но ни как не с ней...Извините но если даже она и вернулась за ребенком на след день,все равно она не мать раз позволила выбрать карьеру,раз позволила в голове допустить мысли о том что б оставить ребенка,и раз подписала документы...Ужасная концовка,таких должна была жизнь проучить,а ей весь фильм как медом намазано!!!Очень жаль ее сестру Веру,которая растила 7 лет дочку сестры как родную!!!