Йогурт Campina Fruttis Сливочное лакомство 5% Клубника - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Campina
Тип продукта: Йогурт

• 02.10.2020
    Села я писать обзор на йогурт Fruttis 5 и в голове моментально всплыла фраза из очень далёкой рекламы:"Не все йогурты одинаково полезны!" Есть йогурты, которые полезны для нашего организма, а есть вкусные) Поговорим об одном из них) Общая информация: Изготовитель: ООО "Кампина" Полное наименование: …
  • 14.08.2014
    Жили 3 недели в гостях у родственников, а там один человек ежедневно покупал йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство" . Лопал он его по нескольку упаковок за вечер. Смотрела я, смотрела на этот йогурт, и тоже захотелось попробовать. Цена сего лакомство 35 рублей.
  • 31.01.2021
    Всем привет!   Я работаю в офисе. И практически каждый день кроме основного обеда у меня были перекусы. Когда работа кипит, то некогда разбираться в том, что попадается под руку. Поэтому я стараюсь заполнить пространство полезной едой. Сегодня хочу оставить отзыв не на самый полезный перекус.
  • Здравствуйте!   Йогурт Campina Fruttis Сливочное лакомство 5 со вкусом клубники мой любимый йогурт у данной ТМ.     К сожалению на данный момент продукция марки и данный йогурт в продаже редкость (в интернете нашла информацию о том, что данный йогурт снят с продажи).
  • Приветик всем) Эта линейка йогуртных продуктов Фруттис меня просто покорила) Я уже писала о вкусе "ПЕРСИК " , и, конечно же, не обойду вниманием и умопомрачительную клубнику) Оформление всё то же, крепкий стакан, крышка закрывашка.
  • Я терпеть не перевариваю диетические йогурты без сахара. Всегда воспринимаю йогурты как десерт, как вкусненькое дополнение к завтраку, не ассоциирую с диетами и правильным питанием, хотя мб это и можно делать? Я люблю сладкие, но не приторные йогурты с кусочками ягод или фруктов. Не жидкие.
  • 19.08.2021
    Очень вкусный йогурт. Мне понравился советую. Вкус чувствуется. Беру его часто! Йогурт сам себе густой с кусочками ягод не жирный.Так же банка большая. Он оправдывает свою цену. Даже не он слишком дешёвый!Ещё раз повторюсь берите не пожелаете. Он натуральный. В йогурт нет искусственных красителей.
  • Обычный вкусный йогурт, обычная вкусная вишня.
    Йогурты покупаю довольно редко. Не потому, что не нравится, просто везде засилье вкусов клубники и персика, не люблю. А вот с вишенкой беру, как только на глаза попадется. Этот нашла в "Высшей лиге", маленькая баночка 115 г, цена 17.70 руб.
  • ЛАКОМСТВО перед сном за БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ!
    А вы любите порадовать себя чем-нибудь вкусным перед сном?) Я лично да, и при чём очень-очень:3 Да, я сладкоежка и обожаю разные печеньки, конфетки, йогуртики и прочие вкусные лакомства.
  • 04.06.2015 - 22:41
    Классный вишнёвый йогурт, но он не просто вишнёвый, а он ещё и со вкусом тёмного шоколада - просто супер!
    Всем привет. "Сливочное лакомство" - это лучшая коллекция йогуртов от Fruttis . Я уже почти всю её перепробовала, но ещё остались те йогурты, которые не попали ко мне в руки. Этот прекрасный йогурт из этой коллекции я покупала за 18 рублей где-то, да они так все стоят, поэтому это не много.
  • 07.05.2015 - 17:07
    Fruttis, ты удивляешь меня своими вкусными йогуртами. Раньше я на тебя и не смотрела, а теперь люблю))
    Всем привет. Недавно увидела в магазине необычное сочетание ингредиентов - злаков, персика и маракуйи. Очень захотелось подобное попробовать. Цена: 18 рублей. Масса нетто: 115 грамм. Состав довольно-таки типичный для подобных фруктовых йогуртов.
  • 18.05.2015 - 17:33
    Фаршируй меня химией, набивай мне рот йогуртом. Все-равно не заткнуть и не остановить мои мысли.
    Прежде чем я окажусь закиданный тухлыми помидорами под крики ненависти и обвинения в том, я что порчу современных детей своими призывами к тому, что данный йогурт не только вкусный, но и даже не разлагает морально, и не вызывает желание спрашивать мелочь или семки на улице, я хотел бы просто…
  • 11.05.2015 - 13:21
    Йогурт со вкусом ягодного десерта? Такое возможно? Fruttis и не такое может устроить)
    Всем привет. Ой, сколько же я уже перепробовала "Сливочных лакомств" от Fruttis. И я не остановлюсь пока не перепробую все вкусы, и на этот раз мне попался вкус Ягодного парфе . Звучит довольно-таки привлекательно, сразу представляется какое-то необычное пирожное с ягодками, ммм. Цена: 18 рублей.
  • 14.05.2015 - 20:51
    Очередное необычное лакомство от Fruttis - всё не перестаёт удивлять меня новыми вкусами))
    Всем привет. И снова это я продолжаю пробовать коллекцию йогуртов Fruttis под названием "Сливочное лакомство" . На сегодняшней повестке дня у нас так же необычный вкус - персиковое крем-брюле. Цена: 18 рублей. Масса нетто: 115 г. Упаковка не изменилась - всё такая же маленькая, но очень удобная.
  • 03.11.2019 - 16:40
    Campina Fruttis "Сливочное лакомство" с абрикосом и манго 5 %,- очень вкусный йогурт с приятным, нежным вкусом. Недорогой и доступный + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Разнообразия ради,кого я обманываю посвящаю свой очередной отзыв продуктам питания). Йогурты я люблю, частенько покупаю самые разные,- жаль только что фотографировать всё это разнообразие совершенно не хватает времени.
  • 17.11.2019 - 14:04
    Йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство" с малиной и черникой: легкий, вкусный и доступный йогурт + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я снова хочу рассказать вам о йогурте Кампина Фруттис). Йогурты от этого производителя я покупаю довольно-таки часто, мне они нравятся: и купить их можно в любом магазине, вкусно и идеально для легкого перекуса.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 04.08.2021 - 08:28
    Кнопка №25. А была ли клубника?
    В наш местный деревенский магазин завезли 2 вида сигарет Esse с капсулой, которых я раньше не встречала. Продавец, зная, что я фанат новых капсул, сразу же предложила: "Возьмите эти, это прям новиночки!" Оказалось, что Сигареты Esse Exchange S (Клубника) уже давно не новиночка, но попробовать мне…
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 29.08.2021 - 13:41
    Мороженое Baskin Robbins по цене Rolls-Royce, а оно вам надо...
    Кто из нас не любит мороженое? Точнее, вкусное мороженое, и если из 10 человек - девять скажут, что любят, то десятый обязательно соврет:)) Мороженое Baskin Robbins - популярное, вкусное, с разными напонителями и ... дорогое.