Йогурт Фруате Черника-ежевика - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
Бренд: Фруате

• 30.08.2019
    Всем привет! ˎˊ В этом отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о питьевом йогурте "Фруате" с черникой и ежевикой. Информация: > Опыт использования: много раз > Стоимость: на момент покупки (20.08.2019) - 69,90р. > Объём : 950г.
  • Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами впечатлениями после проб питьевого йогурта со вкусом черники-ежевики. Данная фирма радует меня уже достаточно давно своими экспериментами. Но пока что самый любимый именно этот. Наверное, это из-за того зова малой Родины.
  • 24.11.2015
    ღღღ Здравствуйте! ღღღ   Этот напиток мне очень нравится!   ღღღ Прежде всего, за его вкус и аппетитный внешний вид в стакане! ღღღ Это розоватый с кусочками ягодок кефирчик (ну или молочный продукт), с ароматом ягодок и приятным, кисло-сладким вкусом.
  • Всем привет   Йогурт Фруате Черника-ежевика покупаю в супермаркете недалеко от дома. Очень выручает для приготовления быстрого завтрака.   Упаковка - пластиковый пакет в виде кувшина с дутой ручкой для удобства его переноски.
  • 03.03.2015
    Я редко покупаю йогурты но прошлым летом работала в ресторанчике у моря и наши повара постоянно заказывая молочные продукты для кухни ресторана, ещё заказывали лично для себя питьевые йогурты большими упаковками, вот там мы все вместе потом эти йогурты употребляли и мне понравилось качество…
  • 10.10.2020
    Купила данный йогурт в ближайшем супермаркете со скидкой! Объём - около литра! Сам йогурт имеет довольно густую консистенцию, но тем не менее без труда выходит из упаковки и легко пьётся! В данном йогурте нет крупных фруктовых кусочков, подавиться им нереально!
  • 31.07.2020 - 16:29
    ◾ Питьевой йогурт от Фруате Черника в маленьком кувшине ◾ Можно употреблять, как самостоятельный продукт, а еще вкуснее готовить с ним полезные завтраки с гранолой◾
    Всем привет   Я очень люблю йогурты, постоянно открываю для себя все новые вкусы от разных производителей. От Фруате это мой первый продукт, раньше с ним была не знакома - Йогурт Фруате Черника     Изготовитель ПАО «Молочный комбинат «Воронежский», Россия.
  • 23.04.2021 - 23:04
    Йогурт с неплохим составом. Вкусный и не жирный.
    Здравствуйте! Я люблю питьевые йогурты. У меня нет в предпочтении каких -то особенных производителей, поэтому покупаю те, на которые есть скидка. Йогурт Фруате производят на сыркомбинате моего города. Когда я там работала, тогда его пила. Специально, никогда не покупала.
  • 01.12.2018 - 18:44
    своего вишнёвого брата превзойти не смог
    Пополняю свою коллекцию отзывов на йогурты. Речь сейчас пойдет о йогурте Чудо со вкусом малина-черника. Так же ц меня уже был отзыв на его "вишневого брата". Огромная упаковка 290 грамм Куплен был за 40 рублей по акции.
  • 31.08.2018 - 08:58
    Йогурт Фругурт👉 с черничкой внутри👉 очень вкусный и сытный 📌
    Всем привет! Часто на завтрак я ем йогурты, они лёгкие и в тоже время позволяют заморить "червячка") Нравится пробовать новые вкусы, также йогурты разных фирм, тем самым выделяя любимчиков. Сегодня мой отзыв на йогурт торговой марки Фругурт со вкусом черники.
  • 08.01.2018 - 15:37
    Косметос или еда? Что победит? Выбор за вами! Только лакомо совсем не лакомо! Недочернили что-то йогурт. Проходной вариант. Йогурт Наша семья Лакомо черника брать можно, но есть варианты гораздо вкуснее!
    Привет всем заглянувшим! В очередной раз в Ашане я обратил внимание на... шоколад? А вот и нет. Мне нравится есть полезную еду и поэтому частенько смотрю на йогурты. Больше мне нравятся с наполнителями и мимо черники не смог пройти. Взял йогурт Наша семья Лакомо черника.
  • 10.11.2017 - 13:36
    Нежно, вкусно и сытно))) Йогурт от местного производителя
    Стараюсь чаще есть кисломолочные продукты, это быстрый и полезный завтрак. Часто беру йогурты от проверенного местного производителя. Мне нравится йогурт фруктовый «Черника» с массовой долей жира 2,5 ОАО "Старожиловский молочный комбинат" . Цена 30 рублей. Объем 250 гр.
  • 10.12.2020 - 14:20
    Йогурт с черникой - вкусный и полезный вариант для перекуса или завтрака.
    И снова здравствуйте !   Обожаю йогурты - натуральные без добавок или с фруктами, ягодами. Это вкусно и сытно, полезно для пищеварения. С йогуртами от Фруате знакома давно, их кувшинчики покупаю регулярно.
  • 11.08.2018 - 21:37
    Так себе...
    Пошла в магазин за творожным сырком ( irecommend.rucontentvkusnyashka-simpatya ...), но не нашла, и, чтобы не уходить с пустыми руками, купила по акции йогурт "Фруате" с персиком местного производителя Пластиковая упаковочка Состав довольно длинный, но, как я поняла, натурального персика, конечно,…
  • 21.01.2015 - 13:03
    Для легкого перекуса вполне подойдет.
    Йогурты и творожные продукты с черникой я очень люблю. О чудо-творожке с черникой я уже писала irecommend.rucontentmoi-lyubimyi-chernich... . Теперь пришло время для йогурта Данон.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 27.11.2021 - 22:07
    Замороженный Йогурт Tutti Frutti. Одна порция по цене банки Баскин Роббинс. Кто победит, жадность или фигура?
    Tutti Frutti Frozen Yogurt - это дорогая (и я не сказала бы что полноценная) замена традиционному холодному десерту. Вот вы любите мороженое? Я просто обожаю. Все позиционирование замороженного йогурта строится на том, что он гораздо полезнее.
  • Пришел октябрь и значит... пора отправляться за лесной ежевикой! Что за ягода, чем полезна, где ее искать. И почему я люблю ее больше, чем садовую ежевику.
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, именно с приходом октября стоит отправиться искать эту чудесную ягоду. Есть она у нас и летом, но урожает совсем не так обильно, как осенью.
  • 02.11.2021 - 20:13
    Ягодные корзиночки с минимальной калорийностью за 10 минут – если подруги уже на пороге – и еще пара легких способов удивить гостей
    Вот за что люблю «4 Сезона» - купил, положил в морозилку и все! Голова больше на тему «а чего такого приготовить, если я совсем не успеваю» не болит, потому что мне успевать ничего не надо. (Да и готовить по сути, тоже). Чем хороши эти корзиночки?
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 01.11.2021 - 18:09
    Новинка в Макдоналдс (Маккафе) - раф "Черника-Каштан". Очень приятный сироп, но каштана мне не хватило
    Решила возобновить традицию тестирования новинок в Макдональдсе, даже если это просто напиток. Хотя судя по цене новый раф в Макдаке - это нектар, напиток богов, не меньше. Хотелось бы и вкуса, и внешнего вида соответствующего, но, увы, не по всем пунктам мне напиток понравился.