Йогурт питьевой Активия клубника и земляника - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Активия
Тип продукта: Йогурт питьевой

• 07.09.2018 - 15:58
    Очень густой и вкусный, но нужна ли ТАКАЯ порция белка?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, отзыв будет посвящен йогурту, а конкретно питьевому йогурту Клубника-Маракуйя от производителя Epica . Раньше йогурты этого производителя я не пробовала, как-то отпугивала именно цена на него.
  • 13.10.2017 - 15:34
    Легкий питьевой йогурт по доступной цене
    Недавно в ближайшем супермаркете увидел этот не дорогой питьевой йогурт, решил его взять попробовать и не разочаровался, йогурт действительно вкусный и легкий. Начну обзор с объема бутылки - 285 г.
  • Клубнично-банановая вкуснятина для малышей с пребиотиками и натуральными ингредиентами 🍓🍌
    Здравствуйте! Мои дети очень любят молочную продукцию, особенно всякие йогурты и творожки. Детскую продукцию я обычно покупаю проверенных фирм, но вот рядом с домом в Дикси появились творожки и йогурты Мама Лама от фирмы Epica.
  • 12.06.2015 - 05:41
    Самый вкусный, сытный и любимый йогурт!
    К йогуртам с разными добавками я отношусь с особой теплотой. Перепробовала довольно много разных торговых марок с разными наполнителями. Но больше всего прикипела к йогуртам "Новая сила" и есть за что.
  • 29.07.2017 - 17:22
    Вредный перекус
    Этот йогурт мы закупали в огромных количествах каждую неделю, т.к. мужу в течение дня требуется несколько перекусов. Несладкий он пить отказался, а тут и сладко, и вкусно, и цена невысокая. Цена в Ашане 33 руб 15 коп , в Глобусе 33 руб 89 коп. Из плюсов - насыщенный вкус и наличие кусочков фруктов.
  • 30.09.2012 - 11:21
    Имунеле- для укрепления иммунитета? Хах...
    Насмотревшись рекламы, решили начать пить Иммунель. Иммунитет у меня слабенький, любая простуда- сразу цепляю на себя. Вообщем, профилактический и лечебный эффект оказался нулевым- пустая трата денег.
  • 24.12.2012 - 13:05
    Неплохо, но сухое молоко чувствуется + состав
    Начну я, пожалуй, с состава данного йогурта:изготовлен из молока цельного, молока обезжиренного, сахара, молока сухого обезжиренного, фруктового наполнителя "Вишня" с использованием закваски(или бакконцентрата). Как мы видим, сухое молоко указано практически в самом конце.
  • 08.08.2013 - 10:57
    Между первым и вторым впечатлениями огромная пропасть ❤ фото, состав ❤
    Впервые увидев новую коллекцию от Чудо, я взяла только один йогурт - "Кокосовый шейк" С друзьями мы сделали фруктовый салат, используя этот йогурт в качестве сладкого соуса, получилось очень вкусно, кокосовый йогурт сделал этот десерт более экзотичным)   Затем я решила попробовать всю коллекцию и…
  • 09.10.2015 - 02:07
    Кусочки малины и печенюшки
    Я очень редко покупаю продукцию "Чудо". Но в этот раз захотелось мне купить. Стоит такая бутылочка 36.95 в Пятерочке. Я её очень долго держала в холодильнике, но сегодня решила выпить. А вообще срок годности у нее довольно большой - 1 месяц и 10 дней. Пила этот йогурт дома.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 08.11.2020 - 12:42
    Плод искренней любви сладкой ваты и халвы. Очень необычная восточная сладость. Где купить дешевле?
    Здравствуй, читатель. Пишмание - это для меня что-то типа "Абракадабра". Но восточные сладости периодически люблю, раз в месяц точно) Долго смотрела на ванильное (ванильные?) пишмание, но потом ВНЕЗАПНО увидела, что есть с дыней и забыла про ваниль.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29