Йогурт питьевой Kozilakt Биойогурт из козьего молока с черникой от Сернурского сырзавода - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kozilakt
Тип продукта: Йогурт питьевой

• Я всегда уделяю особое внимание выбором продуктов питания. Главное для меня натуральный состав, качество и конечно же немаловажен их вкус. А когда полезные продукты могут быть еще и вкусными- это настоящая находка. Почему я остановила свое внимание на питьевом биойогурт из козьего молока?
  • 29.10.2015 - 19:14
    Яркий привкус козьего молока, а потом- черничный вкус.
    Попробовав биойогурты в бутылочках из козьего молока от данной марки, я также не отказалась продегустировать и биойогурты в стаканчиках. В одном стаканчике содержится 100 граммов биойогурта. Стоит один стаканчик около 46 рублей.
  • 06.04.2016 - 14:56
    Натуральный и, хотя и приготовлен из козьего молока, вкусный.
    Всем доброго дня! Сегодня снова речь пойдет о молочных продуктах, а именно о биойогурте, да не просто из коровьего молока, а из козьего! Да-да, такой существует))) Впервые увидела его в "Ашане" и, естественно, не смогла пройти мимо. Интересно, какой же он на вкус?!
  • 16.02.2021 - 14:52
    Афанасий. Тверь. Вкусная молочная продукция
    Мы с мужем уже давно для себя решили, что поездки в новые города и места - это обязательно кулинарное путешествие. Мы пробуем новые местные продукты, стараемся найти натуральное и с коротким сроком хранения. Я взяла на пробу козий творог с абрикосовым вареньем.Очень приятный внешний вид.
  • Очень вкусная Активия с бананами! Нежнейшие вкус омрачается лишь одним...
    Всем привет, друзья! Хочу рассказать вам про абалденную вкусняху от активии! Йогурт питьевой Активиа «DRINK & FIT» Вообще я не большой любитель йогуртов, но тут привлекла интересная нестандартная упаковка, да ещё и с трубочкой.
  • Обычный питьевой йогурт в неудобной упаковке со слабовыраженным вкусом брусники, но с ярким клубники. Состав ничего особенного, кроме пониженной калорийности. Вы все еще хотите попробовать?
    Доброго времени суток! Покупая обычный белый йогурт от Активиа, я случайно увидела краем глаза для себя новинку БИО+ПРОТЕИНОВАЯ с брусникой и клубникой. Естественно я купила ее на пробу, даже не смотря на то, что внутри есть сахар, тем более я безумно люблю бруснику.
  • 23.09.2015 - 19:31
    Что-то новенькое.
    Никогда, до августа 2015 года, я не пробовала йогурт из козьего молока. По сей причине, как только я увидела его в продаже, то непременно решила купить. И сейчас я расскажу Вам, что из себя представляет сей биойгурт.
  • 31.01.2016 - 12:39
    А вы любите козлиный запашок? ( + фото меня с козой)
    Когда мне нравится что-то из гастрономии, мне кажется, это мне нравится больше, чем остальным людям. Так и с козьим молоком: мне кажется никто не любит его так, как я, я могла бы пить его не переставая (а может, играет роль его дороговизна и отсюда недоступность?..) Впервые я попробовала его лет…
  • 05.03.2017 - 09:26
    Натуральный биойогурт из козьего молока с земляникой. Полезные продукты должны быть вкусными)))
    Всем доброго дня! Мне очень нравятся молочные продукты ТМ "Полезные продукты". Правда, в наших магазинах их представлено не так много, как хотелось бы, но тем не менее кое-что я покупаю с завидной регулярностью. Например, питьевые биойогурты с облепихой и шиповником , а также с земляникой .
  • 29.08.2018 - 14:57
    Очень нежный вкус
    Я уже рассказывала, что начала свое знакомство с новой для меня фирмы по производству молочных продуктов (Сернурский сырзавод), и успела попробовать творог манго - маракуйя , который почти весь съели дети ) В отличие от этого фруктового творога, данный продукт - классика в чистом виде, плюс ко…
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 29.07.2021 - 11:31
    Когда покупаешь йогурт ради керамической баночки с крышечкой.😹 Однако, интересный подход к упаковке у Коломенского производителя кисломолочки.
    Доброго всем дня! ))   Бывает так, что даже когда спешишь и не планируешь покупать ничего лишнего, взгляд возьмет и цепанёт что-то непривычно выглядящее на полке. Эхх, до чего же мы люди бываем падки на яркую упаковку или необычный дизайн!
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.