Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 19:35

Добрый вечер всем любителям питьевого йогурта. Не каждый может отличиться бесподобным и нежным вкусом,а некоторые вообще пить невозможно, потому что невкусно.

Виновником этого отзыва стал вкусный питьевой йогурт Приволье Пряник. Как известно тульские пряники у нас очень и очень вкусные, все от них в восторге, кто приезжает если к нам. Пряники у нас пекут,можно купить сразу себе свежие,а в магазинах уже продают в пакетиках,но ничем не отличаются от тех,которые пекут)

Сделана упаковка под наш тульский пряник. Про данный питьевой йогурт я была наслышана уже давно,да и с парнем не раз натыкались на него,но никогда не покупали, думали как то чудно делать йогурт под пряник. Сегодня мама сказала,что надо купить такой, давно хочет попробовать,что отзывы о нём положительные,но в Пятёрочке мы не нашли. Я отправилась одна в магазин Магнит, там продавали такой йогурт по 34 рубля и взяла одну упаковку.

Удобное горлышко, их которого без проблем можно налить себе в бокал данный питьевой йогурт.

Но всё же,я думаю если йогурт останется на дне, то будет трудно вылить его, думаю имеете представление,такие соки еще есть)

Также фото без вспышки

Без вспышки

И разумеется со вспышкой

Со вспышкой

Состав как не странно,но нормальный и вполне приемлимый!

Из минусов можно отметить маленький объем, для одного человека попить идеально,а вот для двух уже маловато будет одной упаковки.

Цвет напитка, как какао, на фото со вспышкой к сожалению получается белый цвет, но напиток не белого цвета. Вкус очень и очень нежный, не слишком приторный, на мой взгляд всё в нем просто идеально.

Разумеется советую, купим его еще не раз!)

Достоинства
  • Вкусный,нежный,легкий
  • Дешевый
  • Упаковка под пряник
Анастасия71рекомендует
что-то новенькое)
Имбирный пряник у нас такой давно видела))но попробовать сегодня решила)
22.09.2015
Не пробовал йогурт с пряничным вкусом. Интересно. Laughing out loud
Grunez а может у нас только в Туле продаётся такой? производство конечно тульское..а там даже не знаю)есть ли в других городах)
22.09.2015
Анастасия71 Конечно продукцию местных заводов редко встретишь в других городах, но бывает. Надо посмотреть. Smile
Креативный дизайн коробки.
Julia Vikler это да,под наш тульский пряник сделан)
23.09.2015
Ого!!! Не обычно так, у нас таких наверное и не увидеть.
Ирина2508 возможно,такие только у нас продаются...конечно интересно,продается ли в других городах
23.09.2015
оригинально придумано) у нс такого в продаже не встречала Smile