Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 19:26

Доброго времени суток!

Выбирая молочную продукцию, обычно я отдаю предпочтение известным и проверенным производителям.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про йогурт Вишня - барбарис 2,5% Ирбитский.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Изготовитель - АО 'Ирбитский молочный завод', Россия

▪️Название - йогурт Вишня - барбарис 2,5% Ирбитский

▪️Масса - 125 г

▪️Срок годности - 21 суток

▪️Цена - около 40 р

▪️Где купить - Магнит семейный

📌 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Молоко цельное, сахар белый, наполнитель «Вишня-барбарис» (сахар, вишня резаная, загуститель (Е1422, пектин), барбарис, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор «вишня», «барбарис», краситель сок черной моркови, возможно содержание остаточных следов глютена, орехов, сои), молоко обезжиренное, загуститель Е1422, гуаровая камедь, желатин, агар-агар, сухое молоко, закваска для йогурта.

📌 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Продукт выпускается в небольшой пластиковой баночке. Такую удобно брать с собой, она не займёт много места.

Йогурт Вишня - барбарис 2,5% Ирбитский
По всему периметру размещена вся необходимая информация - это состав, пищевая ценность, дата производства итд.

Йогурт Вишня - барбарис 2,5% Ирбитский
Открыть упаковку не составило труда.

📌 КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ

Йогурт густой. Цвет нежно-розовый. Попадаются кусочки вишни.

Йогурт Вишня - барбарис 2,5% Ирбитский
Аромат продукта приятный, ягодный.

📌 СОСТАВ

Йогурт - настоящая кладовая ценных питательных веществ. Он богат кальцием, содержит

большое количество витаминов и минеральных веществ, которые укрепляют костную ткань,

помогают бороться с инфекциями, заболеваниями и улучшают общее состояние организма.

📌 ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 г ПРОДУКТА

Калории - 112 кКал

Жиры - 2,5

Белки - 3,2

Углеводы - 19,1

📌 ВКУС / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я впервые купила йогурт Вишня - барбарис 2,5% Ирбитский. Хотелось чего-нибудь не обычного, а барбарис не так часто встречается.

Продукт мне понравился. Вкус нежный, хорошо ощущается нота барбариса, как и вишни.

Йогурт Вишня - барбарис 2,5% Ирбитский
Йогурт в меру сладкий. Он не жирный, но чувство голода на время устраняет.

Йогурт Вишня - барбарис 2,5% Ирбитский
Мне нравится есть его на полдник. Йогурт не вызывает тяжесть и будет отличной альтернативой фруктам или сладостям.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Гармоничный и необычный вкус
  • Кусочки вишни
  • Не жирный
  • Удобный формат
Madame_Butterflyрекомендует
27.06.2024