Опубликовано 15 Август, 2024 - 13:14

🍫 Наконец то в нашем магазине появился Бековский ирис с какао, который я очень хотела попробовать.

Когда я покупала классический сливочный ирис, о котором я пишу в этом отзыве 👉🏻 Ирис Бековский, классический, сливочный , варианта с какао не было, а меня уж очень привлекло описание о натуральном составе с добавлением тертого какао, не какао-порошка, а именно такого какао, который используют в производстве шоколада. Было очень заманчиво, попробовать шоколадный ирис. Этот вкус ириса, знакомый с детства, очень понравился мне в классическом сливочном варианте этого производителя. Надеюсь, что новые варианты ириса будут такими же вкусными.

Все варианты вкусов Бековского ириса:

• классический, сливочный
  • с какао
  • с арахисом

❤️ Ценности компании производителя мне очень импонируют, согласна с ними полностью 👇🏻

«Если продукт хороший, его не нужно приукрашивать, достаточно сделать его вкусным».

Место покупки: магазин Жизньмарт

Цена: 85 рублей

Вес: 150 гр

Производство: Россия

🍫 Описание производителя:

Замечательная альтернатива шоколаду — ирис с натуральным тёртым какао (а не какао-порошком). Какао тёртое - основной продукт для производства шоколада!
Прекрасное сочетание вкуса сгущенного молока и шоколада без каких-либо ароматизаторов и красителей.

🍫 О составе этого ириса я уже знаю, что он натуральный, без ГМО, без красителей и прочей вредной химии. Уважаю таких производителей, которым не чужды общечеловеческие ценности и важна не только маржинальная прибыль.

сахар, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко цельное, сахар), глюкозный сироп, масло сливочное, какао тёртое

В одном квадратике ириса содержится:

• белки
  • калории
    38 ккал
  • энергия
    162,8 кдж

🍫 В упаковке 150 гр ириса, плитка состоит из 16 квадратиков, которые легко разламываются.

🍫 Что мне понравилось:

✔️ Ирис мягкий, однородной консистенции

✔️ Не прилипает к зубам

✔️ Вкус выраженный, шоколадный, приятный, не приторный

✔️ Интересный и отличный вариант для тех, кто любит все шоколадное

🍫 Что не понравилось:

❌ Все таки ирис, должен оставаться для меня ирисом. Ассоциация с этой сладостью - это классический ее вкус. Так же как я не люблю шоколадное мороженое, потому что мороженое для меня это только пломбир, мне не сильно зашел и шоколадный ирис. Хочется шоколада, лучше шоколадку купить.

Еще я купила вариант с арахисом, отзыв о его дегустации можно прочитать здесь 👉🏻 Ирис Бековский с арахисом

Итог: Вариант ириса с тертым какао очень достойный и вкусный, поэтому звезду не снимаю и рекомендую, тем кто любит все с шоколадом очень понравится, но я все таки голосую за классику, хотя можно иногда встряхнуть рецепторы.

Достоинства
  • Вкусный
  • Легко разламывается
  • Мягкий
  • Состав чистый
  • Шоколадный вкус
ArtificialConsumerрекомендует
Обожаю такой ирис 😍
Очень вкусный, согласна 👍🏻
15.08.2024
Я так понял, Вам больше тот, что посветлее, понравился?!
15.08.2024
Да, больше всех обычный классический без добавок
это полностью мой вариант - мягкие ириски со вкусом какао - шикарно Drunk
Соглашусь - это вкусно ❤️