Опубликовано 22 Август, 2024 - 01:53

несколько раз
    500₽

Всем привет

Если честно, я не особо люблю всякие вяленные, конченные продукты, особенно из рыбы. Мы любители магазина «Метро» и там реально огромный выбор продуктов, и всякие вкусняшки только там я нахожу, решила в этот раз купить вкусный сыр, чипсы выбрать, но меня понесло в другое направление... и выбрала я тунца.

Сегодня отзыв посвящён METRO Chef Тунец холодного копчения карпаччо с базиликом, 200г

Цена около 500₽ за 200 грамм

Тунец герметично упакован, упаковка прозрачная можно изучить внешний вид что очень радует, жалко нельзя попробовать, еще и понюхать)) шучу конечно.

Рыба копченая METRO Chef Тунец холодного копчения карпаччо с базиликом, 200г

На упаковке подробное описание про продукт.

Успела заснять остатки) быстро съедается, можно сказать моментально.

Рыбка свежая, срок годности в норме. Тунец поставляется в формате нарезки.

Рыба копченая METRO Chef Тунец холодного копчения карпаччо с базиликом, 200г
При этом кусочки оптимальной толщины, тоненькие, практически прозрачные, но именно так и должно быть. Для сервировки наиболее удачный вариант. Тунец идет в добавление с базиликом и чесноком, которые придают закуске экзотические нотки. Рыба готовится без консервантов, в составе только тунец, оливковое масло, специи (соль, базилик, чеснок). По специям ничего лишнего, баланс тщательно соблюден.

Описание

METRO Chef Тунец холодного копчения карпаччо с базиликом, 200г содержит необходимые для организма аминокислоты, много магния, кальция, фосфора, железа, йода и других макро- и микроэлементов. Он богат витаминами А, Е и РР, витаминами группы В. Представленное филе тунца производится только из первоклассного сырья. Поставляется в удобной и герметичной упаковке. Хранить продукт рекомендуется в холодильной камере в течение всего срока годности. Это не только вкусный, но и полезный продукт. В его мясе почти 23% белка, который так необходим человеку. При этом в нем практически нет жира, что делает этот вид рыбы незаменимым в рационе спортсменов и тех, кто выбирает здоровое питание и придерживается диеты.

Состав

Тунец желтоперый (Thunnus albacares), соль поваренная пищевая, масло оливковое рафинированное с добавлением масел оливковых нерафинированных (Olive oil), базилик сушеный, чеснок свежий.

Состав очень даже не плохой. Съедобный )

Вывод:

Однозначно вернусь к покупке, такая вкусняшка имеет место быть на столе. Лучше не много, но вкусно. Спасибо магазину «Метро, порадовал нас вкусной закуской к пиву.

Sabrina..рекомендует