Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 16:32

Всем привет.

Решила обновить штору в ванной комнате, и попросила мужа прикупить новую. Мой муж любит покупать все в тихую, знает, что замучаю с выбором)). И поэтому даже не посоветовался со мною и купил вот такую темную шторку.

Мой отзыв "Штора жаккард Old Time Bath plus Jac1505"

Основная информация:

🔹Место покупки: В Леруа Мерлен

🔹Стоимость: сказал 1800 рублей.

🔹Производитель: Китай.

🔹Вес: 0,44.

О товаре

🔺Ширина - 2200 мм

🔻Длина - 1800 мм

Шторка была упакована в плотный прозрачный пакет с вешалкой. Вкладыш с информацией о товаре.

Штора жаккард Old Time Bath plus Jac1505

На лицевой стороне показана как будет выглядит штора, на обратной стороне более подробная информация.

Штора жаккард Old Time Bath plus Jac1505

Вид шторки совпадает с фотографией на сайте, так что ожидания не обмануты.

Даже подобрали образ для ванной, вот что еще можно прикупить к примеру для ванной из этой серии. Коврик, набор аксессуаров, кольца и карниз, очень все гармонично и красиво подобрано.

✔️Состав

100 полиэстер.

Но очень приятный полиэстер, с фактурной тканью. Сделана качественно, на ощупь очень приятная. Тяжеленькая. В наборе не оказалось колец для штор, что очень жалко, хотела заменить свои пластмассовые на металические.

швы ровные

Штора жаккард Old Time Bath plus Jac1505

Сама штора имеет размер, то что и надо мне.

180 на 200 см.

Расцветка оказалось очень темной для нашей малюсенькой ванной, серые оттенки ее сделали еще меньше, я бы выбрала в более светлых тонах, не знаю, зачем он выбрал такую темную шторку. Рисунок и цвет очень красивый, но не для маленькой ванны.

Штора жаккард Old Time Bath plus Jac1505
так темно с этой шторой, скоро поменяю на новую

✔️Уход:

Очень люблю постельные тона, но тут с этой маленькой ванной, муж прогадал.

Стирать при температуре не выше 30 гр.

Вывод:

Очень довольна качеством, реально прослужит долго, вот только оно надо мне))) хотелось бы посветлее. Когда моешься и полностью ею закрываешь ванну, становится не очень светло))).

Подойдет для больших помещений, а не для маленьких ванных комнат. В следующий раз пойду сама покупать штору для ванной и выберу более светлый оттенок.

В целом смотрится очень дорого и красиво.

Штора жаккард Old Time Bath plus Jac1505

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Можно стирать в машинке
  • Очень приятная ткань
  • Смотрится дорого
Недостатки
  • Не для маленьких помещений
Sabrina..рекомендует
Классная шторка
29.10.2020
Качество и цвет бомба, только не для маленькой ванны.
28.10.2020
мрачновато...
В маленькой -да.
29.10.2020
Смотрится в целом, действительно очень классно и дорого Smile Думаю ей подойдет интерьер в стиле лофт Smile
Точно.. не моя малютка))
Согласна с Вами. Smile