Опубликовано 31 Июль, 2019 - 11:05

430₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей новой находкой с IHerb - это кокосовый ? нерафинированный сахар от марки Nutiva.

Я давно искала альтернативу сахару, но не хотела использовать обычные сахарозаменители. А кокосовый сахар - это натуральный продукт, да ещё и полезный ( но меру знать нужно - это всё-таки САХАР).

Кокосовый сахар имеет низкий гликемический индекс (он составляет 35, у обычного белого сахара 75), содержит в своём составе калий, магний, железо, цинк, витамин В3, витамин В6.

Сахар выглядит вот так ☝️, он золотисто-коричневого цвета, имеет выраженный карамельный вкус (как будто растопили обычный сахар и сделали леденечик ?). На вкус он менее сладкий, чем белый сахар.

Кокосовый сахар от Nutiva

Куда же я его добавляю - конечно в кашку по утрам?. Также можно добавить в кофе, чай, какао, творожок, сырники, десерты, выпечку - да хоть куда!

Ячневая каша с кокосовым сахаром
У данного сахара подтверждено отсутствие ГМО, это натуральный органический продукт, в нём отсутствует глютен и произведён он в Индонезии.

Манная каша с черникой

Я всем рекомендую попробовать этот сахар, ведь пользы в нем больше, чем в обычном сахаре, да и к тому же, он очень вкусный ?.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Низкий ги
  • Полезно
lele4kaрекомендует