Опубликовано 19 Январь, 2018 - 14:37

150 грн

Внешность

Упаковка - нет.

Стеклянная прозрачная туба, через которую виден оттенок продукта.

Кисточка обычная, гибкая, с мягким ворсом. По форме немного удлиненная.

Содержание

При открытии на кисточке остается довольно много продукта.

Тут и описывать толком нечего Smile

Качество

Наконец перейдем к самому консилеру!

В линейке представлено всего 3 оттенка. Выбор крайне скудный. У меня оттенок №2 - Light/Beige Clair.

После покупки данного консилера, дома у меня возникло ощущение, что меня обманули. Поясню почему:

1. Он невероятно быстро и сильно окисляется. От светло телесного с розовым подтоном, до рыже-телесного.

2. Очень плотный! И это для консилера под глаза - довольно плохо. Во первых он сушит нижнее веко, во вторых заваливается на радостях в мимические морщинки. Благодаря нему я узнала о полчище не виданных ранее мною морщинок на нижнем веке.

3. Если его использовать в качестве маскировки не совершенств кожи - он из конечно замаскирует, благодаря своего яркому пигменту. Но будьте осторожны. Хорошенько распределите его! Распределили? А теперь подойдите к окошку и посмотрите..Что? Вы вся в рыжих пятнах?... так это потому что он крайне быстро схватывается!

4. Если на коже были незначительные шелушения - он с великим воодушевлением их все подчеркнет акцентирует на них внимание окружающих!

5. Единственное что я более не менее смогла из него выжать - использую его (капельку-капелюшечку) как базу под тени. Для того что бы выделить центр верхнего века. Тени его любят и цепляются к нему на Ура!

Спустя 10 секунд после нанесения. Уже видно как потемнел оттенок на коже.
Немного растушевав консилео
100 % растушевка продукта. Видно пятно. Хотя я действовала довольно быстро.

Синеву вен - перекрыл!

Что я скажу Вам... для того способа, каким я его использую его для меня очень много. Отсюда и выплывает его главный плюс - Экономичный! Smile

При нанесении кистью - немного полосит.

Стойкость примерно 4-5 часов. Потом начинает пропадать пятнами.

Запах - простите, но он мне по запаху напоминает школьный корректор.

Не подружилась с ним, поэтому и не могу Вам порекомендовать!

____________________________________________________________________

Отзывы на другие консилеры:

Консилер MAYBELLINE Instant Anti-Age The Eraser Eye

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

Достоинства
  • Густой, хорошо распределяется,
Недостатки
  • - немного подчеркивает шелушения
  • Быстро окисляется
  • Забивается в морщинки
  • Изменился оттенок
  • Оттенков всего 3
Galina_Cherenне рекомендует
19.01.2018
Такой плотный! Обязательно куплю для маскировки своего шрама на шее. А то тональники плохо перекрывают его?
19.01.2018
Только обязательно затестите оттенок в магазине. А плотность у него и вправду колоссальная!
19.01.2018
А то я уже собиралась рискнуть и заказать дермакол. Если этот подойдёт то буду счастлива ?
19.01.2018
Попробуйте, вдруг подойдет. Если Вас не смущает рыжина. Возможно в оттенке посветлее она будет не такая явная.
19.01.2018
Мне нужен будет самый светлый оттенок. И проблема в шраме - что он красный. Может быть рыжина немного перебьёт это. Но все надо пробовать
19.01.2018
Спасибо за отзыв, не куплю такой. Помню тональный крем похожий был, рыжими пятнами ложился, ужасно смотрелось Puzzled
19.01.2018
Какой-то странный, что таким оттенком скрывать, рыжит безбожно Puzzled
Провальный продукт