Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 19:14

Привет!

Крайне редко пользуюсь яркими помадами, а особенно матовыми. Но пару экземпляров под влиянием соц.сетей я все же приобрела.

MAYBELLINE Super Stay Matte Ink в оттенке 80 RULER

От производителя:

Суперстойкая жидкая матовая помада Super Stay Matte Ink. Яркие и модные цвета помогут выразить себя так, как хочешь ты! Удобный аппликатор обеспечивает самое точное и простое нанесение. Насыщенные оттенки и матовый финиш - главный тренд этого сезона. Суперстойкая жидкая матовая помада Super Stay Matte Ink доступна в оттенках для любого образа: от нюдовых до ярких и темных!

Для наилучшего результата: Перед нанесением подчеркни контур губ карандашом подходящего оттенка. Для большей стойкости наложи легкий слой пудры и далее нанеси необходимое количество жидкой матовой помады на центральную область губ и распредели по направлению к краям.

Если не ошибаюсь в коллекции 15 оттенков, есть из чего выбрать.

Где купить, стоимость:

Валдбериз, озон, летуаль, парфюм-лидер. Цена сейчас стала выше 600-750р

Внешний вид, свотчи:

Матовый футляр под цвет помады помогает быстрее ориентироваться в магазине, нет необходимости открывать каждый тюбик. Были две наклейки, но дочка заботливо их отодрала, больше ничего на тубе нет.

Фетровый аппликатор в форме капли с небольшим углублением в центре. Оказался очень удобным в использовании. Я профан в красивом и ровном нанесении помад, но вроде даже у меня получилось не плохо, все благодаря аппликатору и его узкому кончику. Помады набирает без излишков.

Сразу после нанесения есть влажный финиш, после полного высыхания становится матовой

Обильно смочила руку под струей воды и протерла полотенцем. Как с гуся вода. Помада на месте.

Ньюансы нанесение:

• Наносить в один слой

Первый раз я нанесла помаду в два слоя, слава богу я решила сначала ее протестировать дома, а не отправилась на важное мероприятие. Во-первых со временем образовалась жесткая полоса на стыке губ которая прям ощущалась. Во-вторых кусок помады просто остался на кружке, не стерся, а прям отлепился куском. И если сильно сомкнуть губы, то история будет такая же, отваливается кусочками.

• Дождаться высыхания

После нанесения подождите пару минут и не смыкайте губы, иначе помада сползет по слизистой

• Не наносить на не впитавшийся бальзам

Пару раз я не дождалась полного впитывания бальзама, в итоге снизилась стойкость и время высыхания помады

• Пудра

Если у вас не сухие губы, можно припудрить губы перед нанесением. Стойкость тогда станет железобетонная

Мое впечатление:

Запах для сладкоежек, пахнет для меня приторно сладко. Но при нанесении практически не ощущается. Текстура густая и плотная, перекрывает цвет губ с одного слоя. Наносится приятно, скользит по губам. Я использую без карандаша.

У меня вечно сухие губы, особенно в отопительный сезон, но несмотря на это помада даже без бальзама смотрится прилично. Мелкие шелушения скрывает и на удивление не высушивает еще сильнее. Ну и не могу похвастаться "гладкими" губами, ну что же губы теперь не красить)

Цвет описать сложно тк при разном освещение и на разных типажах смотрится по-разному. На себе я вижу больше коричнево-красный, а вот на моей маме (смуглая кожа, блондинка) уходит больше в лиловый.

Стойкость убойная. Спокойно переживет обед, ужин и пару бокалов(бутылок) вина. Без переживаний можно использовать на важные мероприятия, на полный рабочий день и не бегать каждый час к зеркалу. Спустя 8 часов помада на месте и еще постараться придется что бы избавиться от нее

Что бы не мучить свои губы, для демакияжа советую использовать гидрофильное или кокосовое масло. Подержать пропитанный диск минуту на губах и все отлично снимется.

Для себя минусов я не обнаружила, особенно после того, как разобралась с правильным нанесением.

+долго держится, легко наносится, не требует нанесения карандаша, не липкая, высокая пигментированность, большая палитра, не высушивает губы как многие матовые помады

Достоинства
  • Супер стойкая
AksinyaKuzрекомендует
22.11.2022
Красивый оттенок, вам идет!
22.11.2022
Спасибо, я не могу к себе привыкнуть с выраженными губами) Всегда чувствую себя не очень комфортно
22.11.2022
Очень красивый оттенок, у меня такая была вроде бы в 16 оттенке - lover, нравилась, но губы подсушивала правда
22.11.2022
У меня не большой опыт использования матовых помад и эта оказалась самой щадящей. Другие помады прям стягивали губы чуть ли не в дудочку, с этой спокойно хожу)
22.11.2022
У вас идеальные губы, как раз под яркие помады Smile
23.11.2022
Благодарю) Видимо дело привычки, надо чаще пользоваться
Как на обложке журнала Love
Ой спасибо 🤩