Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte Ink Coffe Edition - отзывы

• 14.12.2020 - 12:45
    Люблю эти помады, но взяла из-за Человека-паука! Прекрасный красный 20й оттенок, к которому я до сих пор не привыкну. А также нюансы использования...
    Привет! Хотелось бы поделиться впечатлением от использования оттенка 20 помады SuperStay. Я уже писала отзыв на основную коллекцию этих помад , мне они нравятся, но вот от коллаба с Марвел я не смогла удержаться!По сути новых цветов там нет, это цвета из основной линейки, даже старые оттенки…
  • 21.02.2018 - 22:35
    Не зря говорят: "Желания надо формулировать правильно!" Хотела помаду, с которой можно ходить 12 часов и ни разу ее не поправить - нате - получите! А о последствиях я и не подумала.... оттенок 15 Lover
    Всем привет. Продолжая блеско-помадную тему спешу рассказать о новинке от Maybelline (что вообще не ожидала). Я не поклонница данного производителя, забыла, когда последний раз что-то покупала данной фирмы, пока в своем любимом ИМ не увидела данные помады в продаже, причем с непохожим для…
  • 07.10.2016 - 00:35
    Замазка для губ
    Заказала я себе очередную неведомую зверушку на сайте Aliexpress (цена 70 рублей, поэтому в финансовом плане потеря небольшая). Али вообще затягивает, сразу все тебе оказывается очень нужно.
  • 04.05.2020 - 12:34
    ❤ А ты мой номер 1 среди всех красных матовых помад ❤ Bell Moroccan Dream Matte Liquid Lips в прекрасном красном оттенке . ФОТО НА ГУБАХ и в общем образе.
    Здравствуйте! Не знаю как у вас дела обстоят с выбором помады, у меня начинается с визуального восторга. Первым делом меня должна заинтересовать упаковка, а потом уже попадает заветный флакончик в руки. С этой помадой такого не случилось. Это была очень спонтанная и мега удачная покупка.
  • 18.04.2017 - 13:26
    Lamel Professional Nude Matt Long lasting - когда хочется крыть матом. Обыкновенным, не цензурным. Обзор оттенка #106 natural pink - фото не для слабонервных.
    Здравствуйте! Недавно в переменчивый мир моды мощно ворвался новый тренд - матовая помада. По-моему уже все производители, выпускающие хоть какой-то помадный продукт, добавили в свои ряды помады матового свойства. Да, не всем они идут, не всегда актуальны, но кого это хоть раз остановило?
  • 11.07.2018 - 00:22
    Разбор оттенков 601,602,604 и 610. Почему я в таком восторге от них и,одновременно, разочарована. Стоят ли они своих денег? СВОТЧИ ВСЕХ ОТТЕНКОВ
    Доброго времени суток!   Никогда не обращала внимание на турецкую косметику Isabelle Dupont , но подруга посоветовала "офигенно стойкие матовые помады" и я не смогла удержаться) Нашла эти чудо-помады в сети магазинов Ева, да и ещё повезло - была скидка 50 !
  • 03.07.2019 - 10:02
    Красивая и комфортная, но абсолютно нестойкая. Оттенок 655 Kisses Baisers
    Матовые помады все равно пока выпускаются, кто бы что ни говорил. Поэтому надо брать новинки, пока они есть. Последней опробованной из этой категории для меня стала Ревлон. Красивое оформление - округлые формы, стильный колпачок. Объем 5,9 мл. На самой помаде русифицированная наклейка.
  • Новая матовая помада из ягодной линейки Berry on... Она мне понравилась по всем параметрам, кроме одного.
    И вот пришло время рассказать про еще одну новинку Essence из лимитированной коллекции Berry on... В этот раз речь пойдет о новой матовой помаде. Хотя честно говоря это не такая уж и новая формула у Essence, но все же надо отдать должное, различия есть.
  • 14.08.2019 - 13:59
    Двое из ларца, но такие разные по качеству!
    Приём! Как слышно?) Сегодня поговорим о том, что продукты из одной линейки могут быть совершенно разного качества. В принципе, это нормальная практика. Некоторые пигменты (те, что ближе к натуральной палитре) проще вывести и они менее капризны.
  • 10.02.2021 - 00:08
    Классика Maybelline - нюд 65 Seductress и красная 80 Ruler. Как правильно наносить и смывать неубиваемую застывашку Super Stay?
    У меня было три помады Maybelline Super Stay Matte Ink за последние три года, и две из них по-прежнему со мной. Хотя их жидкая формула сильно отличается от большинства помад (лично я такой формулы больше нигде не видела), универсальность Super Stay позволяет мне называть эти помады классическими.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • Стойкая кремовая помада? Где это видано, где это слышано?! Так она еще и красивая! Оттенок Day Slayer.
    Приветик! Сегодня мои пальцы жмут на клавиши не просто так - я пишу отзыв на помаду Demi matte-Rouge a levres от профессиональной марки HUDA BEAUTY. Поехали! Общая информация. Стоимость: около 1000-1500 рублей; Объем: 3,6 мл; Где купить: Сефора, Иль Де Боте, КултБьюти; Страна производитель: Италия.
  • 05.03.2021 - 16:28
    Мой весенний фаворит - жидкая губная помада от MAGICSTUDIO! 💄 Идеальна на все времена: это та, с которой можно " и в пир, и в мир". Оттенки 01 и 02💄 , свотчи, внешний вид на губах при разном освещении.
    Всем огромный привет! Вот и наступила весна - прекрасная пора, когда вся природа пробуждается и оживает, на улицах цветут разноцветные деревья, а у меня сразу же возникает желания преображения, я начинаю носить каблуки и делать макияж поярче. И как же тут обойтись без губной помады?!
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 13.02.2021 - 16:15
    Мягкая текстура, приятный аромат и насыщенный цвет на весь день 🔥
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Давно была наслышана о жидких матовых помадах от MAYBELLINE и вот недавно решила приобрести себе одну из них. Я покупала ее в магазине Подружка примерно за 300 рублей. Упаковка продукта очень красивая .