Опубликовано 11 Январь, 2018 - 14:14

Привет!

Перед новым годом мы с мужем решили сделать себе несколько подарков в магазине для взрослых, так сказать разнообразить интимную жизнь и для одного из приобретенных товаров (насадки) продавец посоветовала этот лубрикант. Не знаю как для кого, но для меня гель-смазка вещь очень нужная и активно используется для разных целей.

Данный бренд для меня не знаком, но тот факт, что производитель Германия, доверие внушает.

Объем: 50 мл.

Цена: 150 грн. (ок. 500 руб)

На упаковке даже указано, что это медицинская гель-смазка.

Состав

Данная гель-смазка на водной основе, а если быть точнее, то на родниковой воде (из информации от производителя.

Средство находится в прозрачной пластиковой тубе, с откидывающейся крышкой. Извлекается без проблем в оптимальном количестве.

Лубрикант представляет собой прозрачный негустой гель, с приятной вязкой и абсолютно не липкой текстурой.

Запаха не имеет.

Гель-смазка имеет множество показаний к применению.

• Во первых для меня это незаменимая вещь при дискомфорте во время интимной близости, в случае если своей смазки вырабатывается мало, хотя это редко. Лубрикант интенсивно увлажняет, обеспечивая идеальное скольжение с длительным эффектом, устраняя тем самым какие-либо неприятные ощущения, имитируя собственную смазку.

• Когда нам с мужем хочется, как бы так деликатнее выразиться - нетрадиционного небанального вида инт. связей, то на помощь также приходит Just Glide. Замораживающие в этом плане не люблю, больше предпочитаю обычные.

• Для тренировки интимных мышц, а собственно при упражнении Кегеля всегда обрабатываю ваг. шарики гель-смазкой для более легкого и комфортного введения.

• Ну и конечно такое средство всегда нужно для обработки и других инт. принадлежностей.

Данный лубрикант непосредственно совместим для использования с латексными изделиями (презервативами и не только).

Негативного воздействия на кожу не обнаружила.

Расход стандартный.

Смывается легко даже просто обычной водой, следов/пятен на одежде (белье) не оставляет.

По всем характеристикам вполне хороший.В общем, приятное во всех отношениях средство.

К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
11.01.2018
даже не слышала про такую вещь Shy
Молодец, доходчиво, без стеснения и просто о нужных вещах.
11.01.2018
Как здорово все написано, аж тоже захотелось приобрести, я даже не знала о таком
11.01.2018
Что естественно- то непостыдно, молодец. Все доступно и понятно, и вопросов нет. Люблю когда отзыв действительно помогает ))))
Информативный отзыв Smile
Приятное и недорогое средство Smile
11.01.2018
интересный отзыв про импортное средство. тоже ранее между беременностями пользовались гелями, а потом внезапно как-то все стабилизировалось и теперь половина флакона геля валяется без дела! Но на заметку возьму - мало ли какие дела)
хорошая штука)
Запомню!
Наша последняя смазка умерла от ненужности
12.01.2018
Очень информативно)
13.01.2018
Про такой не слышал, надо будет испробовать)
Немецкое качество редко подводит Smile
26.01.2018

Тогда вообще отлично Wink комфортная во всех отношениях