Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 14:56

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Всем огромный привет!

Что может быть лучше кускового мыла?

Правильно - только очень красивое, очень ароматное и очень необычное кусковое мыло!

Вот о таком мыле я и собираюсь рассказать Вам сегодня. Вообще-то, это мыло именно для мужчин, да и аромат у него соответствующий - резкий, яркий, взрывной, именно мужской. Но давайте я расскажу подробнее о своих впечатлениях. Ведь я, как всегда, позарилась на мужское средство, и потому пользуюсь им сама (правда, с мужем вместе).

ИТАК, мыло кусковое ручной работы SAVONRY "ЭНЕРДЖАЙЗ"

Заказать такое мыло можно в ИМ Savonry по цене 160 рублей за брусочек весом в 100 граммов, а если кому-то понадобится прямая ссылка на этот красивый брусочек, то вот она, ЗДЕСЬ.

ОПИСАНИЕ:

Этот уверенный, энергичный, бодрящий и жизнерадостный аромат создан для молодого, современного мужчины с яркой индивидуальностью и обольстительной мужественностью и подтверждает его абсолютную уверенность в себе.

Город для такого - театр, роли в котором он выбирает сам, а улицы – сцена, где разворачивается действо. Ритм, пульсация, гул и бурлящая жизнь города – то, что заряжает его энергией, заставляет чувствовать остроту момента, щекочет нервы. «Действуй по своим правилам! Барьеров не существует, есть только горизонты! Зарядись в движении и город покорится тебе!»: вот его основные девизы.

Это аромат, который словно «знает», куда ему стоит стремиться первый аккорд – энергетический коктейль из сочных, свежих оттенков амириса, кориандра и перца. Яркое цветочное звучание обеспечивает срединный аккорд благодаря нотам фрезии, дыни и кумквата плавно переходящий в чувственный шлейф, где лидируют ноты сандала, амбры и кожи.

Мыло упаковано в прозрачный пакетик с завязочками - как и морская соль от этого же производителя "Высший свет", о которой я рассказывала в одном из своих предыдущих отзывов.

Мыло выглядит просто потрясающе - оно выполнено в красивой, яркой гамме, и нравится не только мужчинам, но и вообще всем. Оно сине-красного цвета, и выглядит это просто нереально красиво и стильно! Такое мыло отлично подойдет в подарок для мужчины, и не только для брата или мужа, но и для босса. Потому, что оно смотрится гораздо дороже своей стоимости, да и пахнет соответствующим образом - дерзко, резко, кричаще, но в то же время маняще. Аромат настоящего мужчины!

Что касается качеств этого мыла, то они тоже просто на высоте, ведь я это мыло не отдала мужу, а пользуюсь им сама с огромным удовольствием! Правда, и муж не отстает:)

Пенится мыло прекрасно, пена получается без усилий и очень густая, плотная и высокая. Отмывает загрязнения с кожи это мыло просто прекрасно, но немного подсушивает кожу (не забываем о том, что ведь это мыло для мужчин, а у них кожа не так чувствительна, как у женщин). Не для ежедневного использования - по крайней мере, я сужу по своему опыту, именно из-за этого нюанса с подсушиванием кожи. После использования мыла на коже еще какое-то время остается очень приятный аромат бодрости, энергии и ... настоящего мужчины!

А еще мне понравилось то, что это мыло, несмотря на то, что оно на глицериновой основе, совершенно не размокает при правильном хранении. Расход получается у него вполне экономичный - сужу об этом, потому что пользуемся вдвоем с мужем, и оно вполне еще нормального размера, не сильно измылилось. В общем, это самая настоящая находка в мире кускового мыла, и я очень рада иметь такое в своей коллекции!

МЫЛО SAVONRY ЭНЕРДЖАЙЗ Я РЕКОМЕНДУЮ, и не только для мужчин!

Всем спасибо за внимание!

Всегда всем рада на СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ.

Достоинства
  • Красивое
  • Необычное
  • Очень приятный аромат
  • Унисекс
  • Хорошая упаковка
Me_And_My_Catрекомендует
10.04.2017
Какое интересное и красивое мыло, на флаг РФ смахивает сочетание цветов Laughing out loud
У меня почему-то глицериновое мыло быстро кончается)
10.04.2017
выглядит ну очень красиво)
Все лучшеедетям мужчинам:))
10.04.2017
Какое красивое мыльце. Даже подарить не стыдно).
Какое классное! Аромат наверное заряжает позитивом! Мне нравятся такие запахи Smile
10.04.2017
Очень красиво выглядит мыло и одно удовольствие им пользоваться.
10.04.2017
Ваше мыло очень красивое. Shy Люблю натуральные мыльца.
10.04.2017
Какие градиенты шикарные, не знаю почему, но сразу возникает понимание, что мыльце-то мужское)
10.04.2017
Очень красивое мыло, с удовольствием такое попробую) и цена нормальная доступная как по мне)
Люблю глицериновое мыло, это очень красивое! Smile
10.04.2017
У меня как раз сейчас такое в ванной стоит. И благоухааает)
Обожаю продукцию этой марки
Самой захотелось купить! Big smile
11.04.2017
У меня есть похожее)
12.04.2017
Мыло очень красивое, яркое! я бы и себе такое купила Smile