Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 23:14

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю неброский и неяркий макияж, поэтому всегда обращаю внимание на палетки теней в нюдовых оттенках (или примерно в таких)

Поэтому, когда у меня появилась этот набор теней от испанской марки Ninelle, я была очень рада - ведь эти оттенки мне очень понравились!

Палетка для глаз Ninelle DELUXE PALETTE

Страна производитель Испания

Объем 7,2 гр

Цена 459 рублей

Упаковка

Изначально сама палетка была упакована в защитную пленку, которая предотвращает всякое внешнее воздействие на нее

На обратной стороне защиты находилась наклейка с информацией на русском языке, где указаны все необходимые данные о производителе, составе средства, свойствах

Сама палетка выполнена из плотного, качественного пластика черного цвета. На верхней крышке предусмотрено прозрачное окошечко, через которое видны сами оттенки теней

С обратной стороны палетки находится наклейка с номером палетки и названием средства

Внутри палетки тени находятся под специальной защитой

В комплекте к теням идет спонжик, которым производитель предлагает нам наносить тени. А также на крышке предусмотрено узкое зеркало, в которое на самом деле ничего не видно

В каждой палетке теней содержится 6 волшебных оттенков, которые превосходно сочетаются между собой. Насыщенные цвета, перламутровые и матовые текстуры позволяют создать множество образов! Мельчайшая пудра легко наносится, превосходно растушевывается и обеспечивает комфортное покрытие. Не бойтесь экспериментировать с образами, создавайте собственные сочетания оттенков! Нежные образы на каждый день и дерзкие образы, подходящие для специальных случаев - все это возможно всего с одной роскошной палеткой от NINELLE.

Характеристики

Аромат: тени абсолютно ничем не пахнут

Текстура: тени мягкие и шелковистые, мелкого помола

Палетка содержит в себе 6 оттенков теней: 2 матовых, 2 перламутровых и 2 с шиммером

Пигментация теней средняя - это ее не портит, потому что с ее помощью можно создать неяркий и повседневный макияж

При наборе на кисть и нанесении на веки тени немного пылят, некоторые оттенки могут осыпаться

При этом они хорошо тушуются, ложатся ровно и держатся без базы в течение всего дня

Вот мои примеры макияжа с данной палеткой:

В целом отмечу, что палетка, несмотря на свою не самую сильную пигментацию, получилась хорошей и качественной. Однозначно, она заняла не последнее место в моей косметичке

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуются
  • Повседневные оттенки
  • Ровно ложатся
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Средняя пигментация
Tatiana Fedorovaрекомендует
Приятные, универсальные оттенки
обожаю такие))
Очень нежные оттенки! Smile
да, люблю такие!)
28.06.2018
Хорошие цвета, для дневного макияжа отличный вариант. Пока не встречала в продаже, присмотрюсь Smile
29.06.2018
на WB представлена эта марка)
Хрошо выглядят тени
29.06.2018
мне тоже понравились, достойно за свою цену
29.06.2018
Палитра очень приятная, но пигментация кажется слабоватой.
29.06.2018
в жизни выглядят все-таки немного ярче, чем на фото