Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 08:38

Я на кухне провожу много времени за готовкой. И всегда хотела, чтобы здесь был телевизор. Ну согласитесь ведь и дела делаешь, и сериальчик смотришь. Вроде и время с пользой и отдых определённый.

Мне не нужен был большой и дорогой телевизор. Хотелось чего-нибудь простенького, чтобы только показывал стандартные программы. Мне бы хватило.

Стали выбирать, смотрели в таких магазинах, как Эльдорадо и М. Видео. Но самые дешевые там начинались от 19000 рублей. Сумма не такая уж и бюджетная! Остановились в магазине DNS, посмотрели бюджетные модели и оформили покупку.

Основные данные:

• Бренд: Dexp;
  • Название: Телевизор LED DEXP;
  • Модель: 32HHY1/W;
  • Цвет: черный, белый;
  • Гарантийный срок: 36 месяцев;
  • Страна производитель: Россия;
  • Стоимость: около 13000;
  • Место покупки: магазин: DNS.

Внешний вид упаковки:

Телевизор продаётся в не большой картонной коробке крафтового цвета. Здесь имеется логотип бренда, название модели и основные данные.

Сбоку имеется информационная наклейка, где указаны все основные сведения. Кратно, но чётко. Все подробно расписано в инструкции по эксплуатации. Но о ней чуть позже.

Сам телевизор:

Телевизор выглядит, как телевизор. Это большой черный экран, который первоначально был защищён слюдой. Цвет белый, был еще черный. Но этот цвет мне нравится больше.

Снизу у телевизора расположена кнопка включения и выключения. Если рядом не оказалось пульта можно легко включить ручками. Кнопка мигает, когда включаешь технику.

Динамики у прибора расположены снизу. Они достаточно большие, поэтому и звук у телевизора громкий, чёткий.

Размер телевизора составляет: 721мм * 428,1мм * 86,4мм. А весит он всего 3,4 кг. Очень лёгкий, коробку я несла сама и не устала. Хотя вместе с ней он весил 4, 7 кг.

Основные характеристики:

• Объёмное звучание: есть;
  • Поддерживаемые носители: USB;
  • Bluetooth: есть;
  • Порт интернет: есть.

Это основные моменты, если кому-то будет интересно, то можно ознакомится подробнее. Все здесь конечно мне не перечислить.

Пульт:

К телевизору идет пульт. Он белый, не большого размера. Первоначально было непривычно им пользоваться, так как на нем нет кнопок, но теперь, словно так и надо. Привыкли быстро.

Инструкция по эксплуатации:

Руководство по эксплуатации тоже имеется. Сделана она в виде книжечки. Здесь вся информация написано на русском языке. Все просто и понятно.

Дополнительно к телевизором идут пластиковые ножки, для установки его например на тумбочку. Но мы его повесили на стену с помощью кранштейна. Так он не занимает места, а на кухне его и так нет. Да и смотреть удобно.

Пользоваться телевизором просто, я быстро привыкла. Качество изображения хорошее, не виснет, не тормозит. Даже не думала, что такой бюджет телек будет так хорошо показывать!

Вывод:

Я смотрю фильмы или интересные передачи, слушаю музыку. А дети любители Ютуба, у них своя программа.

Теперь я на кухне готовлю с удовольствием, при этом могу посмотреть сериальчик и никому не мешать.

Polozjwaрекомендует
07.02.2024
Цена заманчивая у данного телевизора
07.02.2024
Я искала бюджетный. В другой комнате дорогой, а здесь мне прям эконом нужен был
07.02.2024
Видимо я Вас не понял, скорее всего смутило слово "хороший" в заголовке)))
07.02.2024
несомненно телек на кухне - это очень удобно
07.02.2024
Да, уж! Полностью согласна!
07.02.2024
У нас этой фирмы телевизор, уже года три как купили, хорошо показывает
07.02.2024
У нас микроволновка лет пять уже и работает отлично
07.02.2024
Из Dexp позволяю себе очень редко чайник на кухню, когда надо купить быстро-дешево-без раздумий, и пока он работает подбирать новую модель хорошего производителя. По поводу чего то более сложного, чем чайник, если вы любите шустрое и удобное ПО, пульт больше чем с 10 кнопками, реальное качество картинки, нормальную герцовку, и т.д. то DEXP не для вас.
07.02.2024
Ну я думаю в отзыве и написала, что искала именно бюджетный и самый простой телек. Поэтому я довольна! Меня он устраивает.
07.02.2024
У меня тоже на кухне телевизор, очень удобно
07.02.2024
телевизор на кухне - вещь нужная)
07.02.2024
Не люблю такие пульты, а тв похоже супер
07.02.2024
Все стали хвалить эту фирму, и цена, вроде, оптимальная
08.02.2024
Ну нас например микроволновка этой фирмы давно, работает хорошо. Ещё недавно посудомойку купили тоже не жалуюсь. Просто, сто подешевле настораживает
08.02.2024
Пригодится точно..