Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 16:26

К нам с дочкой сегодня попал очень необычный подарок - пластиковое яйцо с игрушкой и мармеладом от Конфитрейд!

И если такой мармелад мы уже пробовали, то игрушка оказалась для нас новинкой! И очень удачной!

Только посмотрите на это довольное лицо:

Общая информация :

• Полное название товара - Мармелад в пластиковом яйце с игрушкой Конфитрейд FRUITLS MAXI LOL.
  • Комплектация - брелок - игрушка и фруктовые мармеладки.
  • Вес мармелада - 10 грамм.
  • Цена такого подарка - в районе 200 руб.

Упаковка:

Упаковкой этому набору служит большое пластиковое яйцо. Оно оснащено держателем, состоящим из 2 частей, за них нужно потянуть и разъединить две половинки пластикового яйца.

Лицевая сторона выглядит вот так:

На ней изображены две куклы L.O.L. Surprise! и их фирменный значок.

На обратной стороне изображена вся коллекция брелоков, состоящая из 7 куколок LOL.

Ниже мы нашли название товара, а также полный состав мармеладок.

После вскрытия упаковки мы обнаружили внутри пакетик с мармеладками и игрушку.

Сначала расскажу о мармеладках: внутри их было 6 штук, это всего 10 грамм.

Мармеладки выполнены в форме ягодок. Они разные по цвету и вкусу. Но всех их объединяет одно: они сделаны из фруктовых соков! мармеладки сочные и вкусные, в них нет приторности, нет ощущения излишней сладости. Нам с дочкой мармеладки от Конфитрейда очень нравятся!

Еще больше восторга у Маши вызвала игрушка - брелок! Она реально большого размера и очень классная! Игрушка состоит из 3 частей:

• Первая часть - это салатовый карабин, при помощи которого мы цепляем брелок к рюкзаку или любому другому предмету.

• Вторая часть - это пластиковая панель с изображением куклы LOL. Панель салатового цвета, на ней огромное количество блесточек. также на панели изображена кукла LOL Surprise! с музыкальными тарелками в ручках. А зовут её зовут GLITCH BHADDIE. Я присмотрелась к остальным куколкам и оказалось, что они все держат в руках какие-либо музыкальные инструменты. Видимо эта коллекция игрушек посвящена музыкальной группе, состоящей из кукол лол )

• И третья часть брелока - это в пушистый, мягкий помпон. На ощупь он очень приятный, Маша от него в восторге. Она сразу же прицепила брелок к своему рюкзаку, и он отлично подошёл к его жёлто-салатовой молнии.

Моя оценка:

Нам с дочкой очень понравилась эта новинка! В пластиковом яйце ребёнок нашёл вкусные мармеладки и отличный качественный брелок. Я считаю, что эта коллекция очень удачная и любой малышке обязательно понравится!

Достоинства
  • Большая игрушка
Биноклярекомендует
06.06.2021
Прикольный, жалко не для мальчиков
Достойная игрушка... У Марии на первом фото такой мечтательный взгляд.