Опубликовано 18 Май, 2019 - 10:49

Здравствуйте, мои дорогие мамочки!

Игрушек детям всегда мало!!!! И мы как никто, мамы наших детей, знаем это! Бесконечные покупки)))

Лично я люблю полезные игрушки, чтобы мой ребёнок играя, развивался,учился,думал.

Сегодня я расскажу вам об игре * Автодорога* с двумя машинами от ИМ Десятое Королевство.

Упаковка:

Игра была в красочной коробке. Очень приятное оформление, яркие цвета.

Описание от производителя:

Информация от производителя:

Купить: ИМ Десятое королевство

Цена: 770руб.

Коврик:

Текстильный коврик, размером 710мм *540 мм. Совсем не маленький, и ооочень приятный на ощупь. Мягкий, очень яркий и красочный. Рисунки прорисованы хорошо, края оверложены отлично. Ни ниток,ни брака не обнаружила. Коврик совсем не тонкий,плотненький такой. Рисунки очень яркие.

Машинки:

Запах дерева....очень нравится! Ребёнку конечно не понять, но мне очень нравится. Сделаны из натурального дерева, отшлифованы на 5! Без заусениц, гладкие. Покрашены без просветов.

В руке держать удобно, и даже казалось бы такие примитивные машинки,моему ребёнку очень понравились. Возился с ними целый день, и на следующее утро опять побежал раскладывать коврик и играть Laughing out loud

Игра предназначена для детей от 3х лет, нам 3,5 годика и ребёнку очень понравилась она. Я думаю для деток помладше ,да и постарше также будет интересно.

Давайте посмотрим, что изображено на коврике:

Самосвал везёт песок на стройку, подъёмный кран. Когда наша машинка заезжает на стройку,попутно мы разучиваем стишок.

* Самосвал сигналит бойко,

Я вожу песок на стройку,

Груз тяжёлый без меня,

Выгружали бы пол дня*

Вот так мы занимаемся:-)

Далее зоопарк, нарисовано много животных, ребёнок называет каждое животное, попутно изучая буквы. Енот - Е, Жираф -Ж и так далее.

Далее почта,дома,магазин,животные.

Полицейский участок и медицинский пункт. Речка, наши машинки даже плавать заезжают вместе с корабликом)))

На коврике очень и очень много деталей,у ребенка очень хорошо начинает работать мышление. Иногда мы играем вместе, иногда сын играет один. Добавляет свои машинки, ставит на коврик свои детальки. Например, светофор,шлагбаум и прочее, и от этого игра становится ещё интересней.

Подводя итог, хочу сказать что это отличная игра. Интересная и познавательная, на коврике можно придумать множество различных ситуаций и обыграть их. Собственно,чем мы и занимаемся с сынишкой))

Рекомендовать однозначно буду! Хорошее качество как коврика,так и машинок. Игра увлекает и не успевает наскучить,потому что ребёнок все время рассматривает коврик:-) Недостатков я не обнаружила, замечательная игра с яркими и красочными изображениями и деревянными машинами!

А также в ИМ Десятое королевство вы можете найти для себя и вашего ребёнка подходящую игру, у них большой выбор и демократичные цены. Начиная аж от 100р. и выше)))Вобщем на любой бюджет!

Спасибо за внимание

С вами была, myata37

Достоинства
  • Большое поле
  • Качественные машинки
  • Машинка из настоящего дерева
  • Много вариантов игр
  • Много новых и интересных объектов для малыша
  • Нравится ребёнку
  • Развивает
  • Развивает ребенка