Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 13:43

Купила эту соль чисто случайно,открыла коробочку и восхитилась!Вместо обычных колючих кристалов соли,лежали аккуратные обтекаемые кругляши.

Кроме того в коробочке лежала маленькая инструкция.
Итак,БИШОФИТ-кристаллизованные испарения древнего моря,залегающие на глубине 1-4 км.

Состав БИШОФИТа:

-хлорид магния;
-бромид магния;
-сульфат кальция;
-хлорид кальция;
-гидрокарбонат кальция;
-хлорид калия;
-микроэлементы:бром,бор,йод,медь,железо,кремний,рубидий,молибден,титан,литий.

Это вам не банальный натрий хлор.

Бишофит обладает противовоспалительными,противомикробными и анестезирующим действием,усиливает фагоцитарную активность нейтрофилов,ускоряет регенерацию тканей,снимает состояние нервного напряжения.Но есть и противопоказания,поэтому прочитайте инструкцию.

Упаковки хватает на одну ванну.Соль очень приятная и легко растворяется,и даже если вы не дождетесь растворения,крупинки не будут втыкаться вам в мягкие места,ведь она плоская и без острых краев.Ощущения во время принятия ванны более чем приятные,расслабляет гораздо лучше обычной соли.Лучше использовать курсами.Я обычно повторяю каждый день в течении недели по 20-30 минут.Мне она очень помогла восстановить нервную систему во время защиты диплома.

Кроме того,я заменила обычную соль,которую добавляю в ванночки для ногтей,на Бишофит.Ноготочки стали расти еще быстрее,да и выглядят более ухоженными и здоровыми.

Производитель всем известный МедикоМед,который выпускает отличную глину.

Масса 180г.

Цена 34 р.