Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 20:26

Добрый вечер!

Сегодня я гуляла, убиралась, на ногах была весь день. К концу ноги гудят, а учитывая мой в наследие генетики варикоз, ещё и отекают. А после ковида сдало сердце, так что отёки стали злостными. Особенно с приходом лета отекать стало все, лицо, руки, спина, отчего появляются боли в суставах и ощущение себя просто ужасное! Но есть чудо природы. Бишофит! Я заказала год назад, а пробовать стала только сейчас. После удивления от эффекта заказала на озоне 1,5 кг но другой производитель. Эту тоже заказывала там. Я даже её использовала для промывания носа, когда было совсем все печально и непробиваемо. Горькая, но что только не сделаешь лишь заново дышать.

Бишофит для ванны

На лето это будет мой спасатель однозначно. Недавно только начала от отчаяния видимо опухших колодок делать ванночки. Холодная вода, и вспомнила про пакет этой соли. Сыпанула, ноги опустила... И кайф, голова тоже будто проясняется, когда снимается эта ноющая боль. В тёплой воде такого облегчения не было, в холодной без соли тоже эффект не тот. Даже руки если отпустить в раствор, то заметно будет как кожа становится бархатной. Вода у нас плохая, а соль её смягчает.

Бишофит для ванны OZONAADO20
Когда ноги держишь в тазу ощущение будто кожа пьёт минеральную воду. А вообще неплохо бы на все тело сделать ванну с этой солью. Предвосхищаю уже эффект. Только надо определиться, сколько сыпать.
Бишофит для ванны отзывы IRecommend
В таз сыплю на глаз, даже не могу сказать сколько. Но пачки так хватило раза на 4. Ещё пробовала с содой делать ванночки, но не то, этот эффект бишофит даёт. Попробуйте чудо природы для ваших ножек!

Бишофит для ванны

Beautevinaрекомендует
Надо попробовать!
13.06.2022
Возьму на заметку, иногда хочется побаловать себя ванной с хорошей солью ))