Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 07:41

несколько раз

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Хотя в нашей семье не предпочитают белую одежду из-за ее быстрой маркости, все-таки несколько белых вещей есть у каждого члена семьи. Белые вещи я всегда стираю тут же после носки, чтобы максимально быстро удалить все пятна, ведь если пятно старое шансы резко падают. Ну и проблема яркости цвета тоже очень актуальна для белых вещей, ведь все знают стоит только раз постирать белую вещи вместо с цветными вещами в машинке цвет резко тускнеет.

Гель для стирки любых тканей, включая шерсть и шелк Искристый белый "Папа Слон" приходит на помощь для решения таких проблем.

✔️ Общая информация

Торговое название - Гель для стирки любых тканей, включая шерсть и шелк Искристый белый

Производитель - "Папа Слон", г. Челябинск

Где купить - интернет-магазин "Папа Слон"

Цена - 200 руб.

Объем - 1 л

Срок годности - 2 года

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

✔️ Упаковка

Упакован гель Искристый белый Папа слон в высокую бутылку квадратного формата.

Довольно таки внушительная по размерам, но переносить легко хоть и без ручек.

Этикетка милая с силуэтом слоника, есть вся информация на русском языке, шрифт очень хорошо читается.

Бутылка выполнена из непрозрачного белого пластика, но есть участок прозрачный с мерной шкалой, через который и можно оценить какой объем геля остался.

Крышка большая красная пластиковая поворотна-нажимная. Чтобы открыть нужно одновременно совершать два действия - нажимать вниз и поворачивать против часовой стрелке. Хороший механизм для защиты от детей.

Горлышко широкое, наливать через него удобно.

✔️ Состав

вода, не более 10% кокамидопропилбетаин, не более 5% фосфонаты, карбоксиметилцеллюлоза, краситель, ароматизатор. Не содержит хлора, фосфатов, оптических отбеливателей, лаурилсульфатов (SLS, SLES).

✔️ Описание

Цвет

Через горлышко бутылки цвет смотрится сочно-зеленым, под цвет молодой весенней травы.

Это потому что большой объем. А как только налила геля немного, он сразу выглядит практически прозрачным без намека на тот зеленый оттенок.Консистенция

Консистенция гелевая. По густоте среднее (ближе к жидкой), довольно текучий, в капле не задерживается, моментально растекается.

Запах

Запах присутствует. Не скажу, что прям как цветочный, как у других продуктов. Но тоже вполне себе ничего, не противный, не раздражающий и не яркий. Чувствуется если только совсем близко принюхаться.

✔️ Применение и результат

Применение

Производитель рекомендует:

50-100 мл на 5 кг белья в зависимости от сложности загрязнений. Для ручной и машинной стирки. При температуре 30-95 градусов.

Я конечно делаю на глаз. Сначала наношу гель непосредственно на пятно, оставляю для воздействия. В таз наливаю немного горячей воды, добавляю на глаз гель, бросаю вещи и размешиваю. Оставляю минут на 15. Потом хорошо прополаскиваю в холодной воде.

Результат

Искристый гель Папа Слон хорошо освежает белый цвет и отстирывает несложные пятна.

Пятно на футболке:

Результат после:

Мои впечатления

Гель для стирки любых тканей, включая шерсть и шелк Искристый белый "Папа Слон" неплохой вариант геля для стирки белых вещей в повседневной жизни. Он уверенно освежит цвет, уберет простые пятна (от еды, грязь), но не стоит его рассматривать как пятновыводитель.

Мой вердикт - рекомендую!

Escada Paradiseрекомендует
Отличный результат Exclamation Mark
05.12.2020
Для школьных футболок на физ-ру - отличный вариант)))
06.12.2020
Возьму на заметку