Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 15:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

В своих предыдущих отзывах я рассказывала Вам о марке бытовой химии авторской работы с милейшим названием Папа Слон.

Средства от этой марки мне очень и очень понравились.

В своем сегодняшнем отзыве я снова собираюсь затронуть тему стирки, так как это очень частое занятие для меня.

На этот раз я расскажу Вам о геле для стирки цветного белья, ведь именно цветные вещи предпочитаю я сама, да и моя семья тоже носит чаще всего именно яркое и цветное.

Жаль, что не каждое средство справляется с загрязнениями без вреда для сочности и яркости цвета, и часто вещи после нескольких стирок выглядят унылыми и утратившими оттенок частично или даже почти полностью (были у меня такие случаи, пусть и много лет назад).

А вот гель от Папа Слон - не такой! Smile

Он помогает отстирать все пятна, при этом сохраняя сочность оттенка.

Давайте обо всем расскажу более подробно, по порядку и в деталях опишу свои впечатления.

🔆 Гель для стирки цветного белья Папа Слон Сочный цвет 🔆

• Прямая ссылочка на страничку товара находится вот здесь
  • Цена 1 литра составит 200 рублей;
  • 2 литра обойдутся в стоимость 320 рублей;
  • 5 литров обойдутся покупателю в сумму в 800 рублей.

🔆 ОПИСАНИЕ:

Бережная стирка всех видов тканей: хлопка, синтетики, шерсти, шёлка, мембраны. Сохраняет цвет, смягчает и разглаживает катышки.
Концентрат: 1 литра геля хватает на 10-20 стирок.

Состав: вода, менее 10% АПАВ, менее 10% фосфонаты, энзимы, загуститель, отдушка, краситель.Не содержит хлора, фосфатов, оптических отбеливателей, лаурилсульфатов (SLS, SLES).

Способ применения: 50-100 мл на стирку 5 кг белья. Для ручной и машинной стирки при температуре от 30 до 95 градусов. Можно использовать как пятновыводитель - нанести на пятно, подержать от 30 минут до нескольких часов, постирать.

Средство находится во флаконе из белого пластика.

Смотрится довольно солидно и внушительно (у меня в объеме один литр).

Мне очень понравилось, что на таре имеется мерная шкала, по которой видно остаток средства.

Это очень и очень удобно, спасибо производителю за такую интересную и полезную идею.

А еще на флаконе имеется информационная наклейка, где можно найти все необходимые данные для покупателя (они вполне стандартны - состав, дата производства, рекомендации по применению и так далее).

Крышечка здесь тоже продуманная - она открывается не так уж и просто, а с сильным нажимом (сделано так во избежание использования средства маленькими детьми не по назначению, чтоб они не смогли открыть крышку).

Гель слегка жидковат по сравнению с привычной мне консистенцией геля.

Скорее, это слегка тягучая жидкость, ну или что-то типа того.

Все равно, довольно удобно и экономично в использовании, и кроме всего прочего - практически без аромата (если принюхаться, то какие-то нейтральные нотки все же можно обнаружить, но могу сказать, что аромата как бы и вовсе нет).

Что же касается свойств нашего геля, то никаких нареканий у меня он не вызвал, и для себя я не обнаружила абсолютно никаких недостатков у этого продукта.

Мне очень нравится, что он прекрасно отстирывает самые цветные и яркие вещи, при этом не делая их более бледными - яркость оттенка абсолютно не страдает.

Вещи становятся мягкими, чистыми и свежими, не деформируются и не растягиваются, сохраняя первоначальную форму и яркость цвета.

Гель для стирки цветных вещей от марки Папа Слон - очень качественное и очень комфортное по всем параметрам средство.

Никаких покраснений или аллергии у меня или моих домашних после применения этого геля замечено не было.

Мне понравилось, как продукт справляется с загрязнениями и каким мягким, чистым и ярким остается белье после стирки с его применением.

Гель для стирки цветного белья Папа Слон Сочный цвет я рекомендую к приобретению. Это просто отличное средство, которым я пользуюсь с удовольствием, так как уверена - стирка будет не только легкой, но и непременно очень эффективной.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично отстирывает
  • Практически без аромата
  • Тара с мерной шкалой
  • Удобный формат
  • Экологично
  • Экономично
Me_And_My_Catрекомендует
15.06.2020
Хорошее впечатление оставляет по своим характеристикам.
15.06.2020
Да, у этой марки отличная продукция)
15.06.2020
Может в магазинах появится и испробовать стоит.
Определенно стоит попробовать)
16.06.2020
Неплохой гель
16.06.2020
Отличный)
19.06.2020
Отличная помощь в борьбе за чистоту тканей!
19.06.2020
Да, отличное средство)