Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 01:09

1472 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наверное, с наступлением лета мы особенно сильно ощутили на себе все ограничения. Например, в нашем городе торговые центры только открываются, да и не все магазины в них работают. А есть очень и очень нужные покупки, такие, как новая и комфортная ОБУВЬ. Да, я всё-таки попала в один из магазинов кари, где мерить нужно по новым правилам, но всё-таки это возможно. К сожалению, не смогла подобрать себе пару, поэтому вернулась на проверенный вайлдберриз, где и встретила настоящую любовь - туфли летние женские Destra из натуральной кожи. Сразу же бросился в глаза их элегантный внешний вид. Конечно, многое зависит и от посадки, ведь ноги бывают разные. Кстати, мои тоже не назвать такими уж простыми, редко что подходит с первого раза, нужно тщательно подбирать.

Что говорит нам производитель:

Искрящийся акцент! Данная модель выполнена из мягкой натуральной кожи с лазерной обработкой, что добавит элегантность Вашему образу.

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Туфли летние женские Destra из натуральной кожи Артикул: 10711322
  • Цена: 1472 руб. в моем (сером) цвете. Именно он стоит немного дешевле.
  • Где купить? Покупала ЗДЕСЬ.
  • На выбор три цвета - серый (мой), голубой и разноцветный.
  • Изготовлено в Китае, но фирма итальянская.

Внешний вид.

Прежде всего, понравился стиль исполнения. Туфли выполнены в спортивном стиле, но при этом яркие и красивые. Натуральная кожа и натуральная замша. Покупала похожие в прошлом году, ношу до сих пор. Обычно такие вещи становятся свободнее со временем, но комфортные, принимают форму ноги. Идеальный вариант для долгих вечерних прогулок - нравится отсутствие каблука, но при этом визуально делают ножку аккуратнее. Размерная сетка довольно широкая. От 36 до 41 размера.

натуральная замша 100%

Моя нога... Да. Вот ноги бывают разные)) Сама стопа довольно пухленькая (ахаха), поэтому с подбором обуви иногда возникают проблемы. Но такие вот спортивные туфельки часто подходят. Эта пара села просто идеально. Нигде не жмет, не давит, после первой прогулки ощущения очень комфортные. У моей мамы ноги худее, но и ей они подошли отлично! Поэтому универсальные. Все швы ровные, аккуратные. Лазерная обработка придает блеск и особую изюминку))

На ногах.

Главное, что подойдут практически к любой вещи! Внесут разнообразие в скучные будни, да и с офисным луком подружатся. Такая обувь должна обязательно присутствовать в гардеробе, ведь спектр велик - носить можно с джинсами, юбками, брюками, платьями.

Теперь не расстаюсь с ними! По праву могу назвать любимой обувью в этот сезон)) Спустя неделю активной носки с ними ничего не случилось, просто как новые! Со скидкой получаются выгодно. Вечера у нас прохладные, поэтому без этих туфелек никуда. Очень нежный стиль, но при этом праздничные, приковывают взгляд. Носить их можно долго, ведь впереди не только два месяца лета, но и осень.

Итоговое мнение, оценка.

Ношу с удовольствием. Теперь хочу купить такие и для мамы, только цвет выберу другой. Сейчас они продаются по приятной цене. Долго не могла найти подходящую обувь даже в доступных магазинах (работает у нас ещё не всё), а здесь сразу же повезло. Обязательно присмотритесь к этой модели. Выполнены из натуральной кожи с яркими дизайнерскими акцентами. При всем этом, отлично подойдут для повседневной носки.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! ❤

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые
  • Лазерная обработка
  • Натуральная кожа
  • Отличное качество
  • Спортивный стиль
  • Удобные
DikayaKoshkaрекомендует
Хорошие Smile
Удобные и симпатичные Smile
27.06.2020
какие хорошенькие , на лето самое то !
Какие симпатичные туфельки)
Симпатичные туфельки.)
27.06.2020
Очень красиво смотрятся на ноге Smile
28.06.2020
Хорошенькие)